У младшей сестры, ей 20 лет, есть судимость и условный срок. Год назад в подъезде собственного дома её пытались изнасиловать. Отбиваясь, не рассчитала силу — размозжила нападавшему яйца, ударив его туда ногой.
Говорит, ни о чём не жалеет, и если бы всё повторилось — поступила бы точно так же.
06 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Ношу мужской пояс верности по собственному желанию. Ключики от него отдаю жене. Не 365 дней в году, конечно, но часто. Кто-то скажет: "Как так можно?! "А всё просто. Любой нормальный среднестатистический парень мастурбирует ежедневно, а то и несколько раз на дню. Просто так... И при этом чувствительность полового органа, конечно же, уменьшается. А когда в течение недели ты не прикасаешься к члену, то в итоге лёгкая ласка со стороны жены просто уносит на седьмое небо по ощущениям.

* * *

Работаю в аптеке, одна из постоянных клиенток — девушка с бордер-колли, на спине у которой всегда был собачий рюкзачок.

Однажды я увидела собаку, в одиночестве стоящую за стеклянной дверью, по её виду было понятно, что она хочет зайти. Я пустила её, думала, что она потерялась и пришла в знакомое место. Зайдя, она стала тыкать мне что-то в руки — это был простенький тряпичный пенал, внутри деньги и записка с объяснением: хозяйка дома, заболела, не может прийти, на сайте собрала заказ, надо положить собаке в рюкзак, и она донесёт. По номеру телефона в заказе связалась с хозяйкой, она все подтвердила ещё раз.

Было боязно, что обманет как-нибудь и у меня будут проблемы, но человек жил один, доставку курьером таких препаратов оформить нельзя, хотя рецепта на жаропонижающие никто не требует никогда. Все же сделала, как просили. Собаку выпустила, сказала ей: "Домой", — и та уверенно убежала.

Через 15 мин хозяйка перезвонила с благодарностями. Говорит, что специально не учила такому, просто говорила собаке, мол, идём туда-то, и в этот раз открыла ей дверь и сказала: "Неси в аптеку", — а носить она умела.

Я все ещё в шоке. Какая умная собака!

* * *

Ещё с юности так вышло, что я не оспариваю желание своего мужчины заниматься со мной ceксом, если он хочет, а я — нет. Единственная разница для меня: если я хочу, то я уже возбуждена, а если он, то я возбуждаюсь в процессе. Иногда муж ко мне пристаёт, когда я не настроена, но я не обламываюсь, даже если он входит практически "на сухую". Недавно прочитала, что естественная смазка в таком случае выделяется, как защитная реакция от насилия. Теперь не покидают мысли: это муж насильник или я терпила?

* * *

Произошла история в селе, где я родился, в Забайкалье. На самом краю села жили бабушка с дедушкой. Жили они не бедно. Имели приличное хозяйство, да и дети и внуки очень помогали.

В одну очень холодную, ветреную и бесснежную зиму к ним в дом забрался Манул. Кот он был агрессивный, никому не позволял подойти, не то что погладить. Но имел свой угол, где стояло кресло, и миску, с которой ел. Кот был сильный, сам научился открывать дверь, уходил и приходил, когда захочет. Так он провёл зиму, а когда потеплело — ушёл. На следующий год, когда о нём уже не вспоминали и когда уже начало холодать, он пришёл снова. Как ни в чём не бывало открыл дверь, пошёл на свой диван и уснул, как будто не уходил на полгода. Таким образом он провёл несколько зим, но так никому не позволял к себе приблизиться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024