Мой бывший молодой человек насмотрелся п@рно, где девушкам в жопы ссут, а потом у них моча обратно выливается, и получается, что они как бы попой писают. Начал настаивать, чтобы попробовали. При этом у нас даже обычного анала не было, и я была очень против.
В общем-то это его желание и привело к расставанию. Унитазом я быть не собираюсь, пусть сам себе в жопу ссыт!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Даже не представляла себе, что у меня когда-то будет ceкс с девушкой, и уж ТЕМ БОЛЕЕ, что надо мной будут доминировать... Вроде как месяц назад счастливая с бывшим парнем, а сейчас ночами нахожусь под властью моей бомбезной девочки, которая совращает меня, приказывает, унижает, и вообще делает со мной всё, что захочет. Старше меня на 9 лет, безумно ceксуальная, очень женственная, но чувствую себя девочкой Я. Такое вытворяет со мной в постели... боже... Не пойму, у мужиков есть такое преимущество, а так как она, не умеют... За всю жизнь у меня было 4 партнёра мужского пола, но о ТАКОМ удовольствии я узнала только с ней.    

* * *

Недотрах — это когда стоишь трёшь морковку на тёрке, но внезапно исчезаешь с кухни вместе с морковкой, потому что сжимать её в руке без пошлых мыслей нереально... 

* * *

Есть два парня, с которыми у меня ceкс без обязательств. Почему два? Потому что у одного член 12 см, а у другого 19. Ощущения вообще разные, как и поведение парней в ceксе. Тот, у которого 12 см, ведёт себя как дикарь, очень жестко трахает, с ним у меня анал, его членом я могу полностью насладиться делая мин@т с заглотом, с ним я ощущаю себя грязной сучкой. А тот, у которого 19 см, наоборот очень нежный. Любит заниматься медленным, монотонным ceксом. Принимаю ту позу, в которой я не испытываю дискомфорта из-за его длины и просто попадаю в транс, где на меня накатывает волна удовольствия с каждым его движением. Такое очень расслабляет и пьянит, могу даже расплакаться, если он будет предельно нежным... Оба парня свободные. Шлюпкой себя не считаю. Получаю огромное удовольствие и с тем, и с тем. Чрезвычайно рада тому, что имею) 

* * *

Есть у меня девушка знакомая. Молодая мамочка, разведена, в декрете. С недавнего времени трахаемся с ней. Очень ненасытная и страстная. Наша переписка состоит в основном из того, что она меня просит приехать хоть на 10 минуточек, горит, изнывает от желания) С ума схожу от неё такой домашней и естественной) Всегда ухоженная и приятно пахнет, очень нежная и всегда голодная до ceкса) Безумно рад нашему общению) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024