Вспомнил, как несколько лет назад видел на вокзале бабку, ведущую себя совершенно по-хамски (подробности не помню). На попытки урезонивания она орала "А ничего, что мне 80 лет?! " — ровно до тех пор, пока не упёрлась в симпатичного благообразного дедушку, который сказал: "Вы знаете, мне недавно исполнилось 94. А поэтому... Брысь с дороги, малявка! "
25 Jan 2019

Женские истории ещё..

Алан


* * *

Сестра (довольно симпатичная фемина)как-то рассказала:

Потребовалось ей сделать ремонт кухни (её муж умер 8 лет назад) и она в инете выбрала мастера. Позвонила — пришёл (лет 40, трезвый, точнее — вообще без признаков алкоголизма): мадам, что тут вам надо сделать?.......... Нуууу, мой муж очень давно умер и мне надо... мастер не дослушал и чуть-чуть рванулся к выходной двери... Стойте! Я просто хотела сказать, что раньше все ремонты-работы дома делал муж и вот, после его смерти, за несколько лет всё поизносилось и в кухне надо побелить потолок, переклеить плитку, перестелить пол и в вентиляцию врезать новый вентилятор, а брат помочь не может — далеко живёт... Хохотали оба... Ремонт он сделал высокопрфессионально и никогда не "цеплялся" к хозяйке. Мы, родственники-друзья, на последующем празднике подшучивали над ней, дескать, и на кой тебе был тот ремонт, лучше-бы "напала" на мастера, таких парней надо ещё поискать.

* * *

Люблю залипать в сериалы. Сколько времени это жрет, думаю, объяснять не надо. Так вот в 2018 поставила себе условие: смотрю, сколько хочу, при условии, что в это время делаю одновременно что-то полезное. Так вот за год железный пресс, супер растяжка, научилась наконец достойно готовить, всегда маникюр-педикюр, идеальные брови, занудные рабочие проекты — и все в среднем за 1-2 серии в день.

* * *

Моя бабушка решила по телефону меня отчитать за выложенную фотографию в соцсеть, где я стою в неприлично коротком топе и шортиках. "В девушке должно быть таинство! " — на что я ровным тоном ей ответила: "Ба, мне уже 25! По всем меркам я уже старородящая женщина, а у меня даже парня нет! Что с таинством, что без! "После моей пламенной речи вопросов ко мне больше не было.

* * *

Всегда думала, что у меня большая красивая грудь. Две близкие подруги и бывший парень убеждали в этом, говорили комплименты. Нынешний парень сказал, что грудь у меня нормальная. Нормальная! И тут я поняла, что у подруг слабая единичка, у меня обычная двойка, а бывший просто меня любил.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024