Хорошо быть толстой. В общественном транспорте на соседнее сиденье никто не подсаживается, потому что оно уже занято мной.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера в моей жизни состоялось долгожданное свидание. Как я и мечтала, мой кавалер повел меня в театр. И именно с этого момента история перестает быть чудесной. Рядом со мной сидела женщина, которая на протяжении всего спектакля ела шоколадную пасту "нутелла" руками прямо из банки, смачно причавкивая, когда облизывала пальцы. Спереди — бабуля, своей прической напомнившая мне пизанскую башню. Сзади — очень нервный молодой человек, периодически наклоняющийся ко мне и дышащий мне прямо в ухо. А когда мы вышли из проклятого театра, мой "принц" представил мне свою семью — бабулю-пизанскую башню, брата-психа и сестру с черными от шоколада пальцами. Сюрприз, [м]лять. Познакомились.

* * *

Однажды муж (уже бывший) пришел с работы взвинченный, беспорядок в доме его окончательно добил, он долго сыпал в мой адрес много непечатных выражений, а в конце решил поумничать, буркнув, "устроила тут СОДОМ ГОМЕРА!" Знал, гад, чем уязвить жену-филолога!!!

* * *

В своей речи я часто употребляю такие слова как: песец, с@ка, кабель и др. Но вы не думайте про меня плохо! Я же ветеринар.

* * *

Я один из тех, кто постоянно уступает дорогу людям, идущим навстречу. А знаете, что меня больше всего раздражает в этой привычке? Танцевать танго, когда я встречаю таких же идиотов, как я.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024