Не думала, что попаду в такую ситуацию, но те самые топающие, орущие тусовщики-соседи сверху слушают Юру Шатунова, и я не могу злиться, потому что И СНОВА СЕДАЯ НОЧЬ!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Кот забрался на стол и решил украсть кругляшок колбасы, который там остался после того, как я делала бутеры. Он только к нему потянулся, а я выхватила его буквально из под носа у кота и съела. Кот посмотрел на меня как на предателя народов, и третий день спит с прихожей. Как вернуть доверие кота?

* * *

С самого детства я была сильной и независимой женщиной. Во время игры в песочнице ко мне подошел мальчик из группы, взял мою фигурку и отошел. Я в свою очередь встала, подошла со спины, развернула и ударила кулаком в глаз! А потом спокойно забрала свою игрушку и ушла. А что? Заступиться за меня некому, а куличики сами себя не сделают!

* * *

В детстве не могла выговоривать сложные слова, поэтому в магазин мама посылала меня с запиской. Продавцы думали, что я немая и всегда угощали меня шоколадками или мороженками. До одиннадцатого класса в этом магазине я не произнесла ни слова, а потом просто переехала в другой район.

* * *

Я не инвалид, просто подвернула ногу в гололёд, а по делам ходить надо, хоть и хромаю. Раньше вообще пофиг было, кого и как обгонять, кому уступать дорогу. Сейчас каждый шаг даётся с трудом. Но большинство встречных не то что на полшага дорогу не уступит, а просто пытается как-то задеть: машины сигналят, хотя зелёный ещё горит, яжматери норовят проехать по больной ноге коляской, воспитанные ими дети просто бегут напролом и пихаются, подростки, идущие толпой, ржут в лицо и задевают плечами, водители не ждут, когда я подковыляю к раскрытым дверям автобуса и захлопывают двери перед носом, бабули в лифте тоже... Я конечно, понимаю, что предновогодние суета, но, люди, вы по-моему охренели!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024