Ночью спим с мужем. Тут посреди ночи я просыпаюсь от самого настоящего вопля! Муж нагнулся надо мной и, не открывая своих глаз, орет: "Где мои глаза! Открой мне глаза!" Я чуть в кровать не обделалась. Провопив секунд 10, улёгся, как ни в чем не было. Наутро я ему рассказала о его странности, а он в ответ: "Я проснулся, а мое лицо как будто ладонями зажали, и глаз открыть не могу. Паника. Я думал, что это кошмар снится и поэтому орал". До сих пор жутко.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 1998-1999 выходила одна газета для молодежи. Там освещались разные проблемы, интервью с тогдашними звездами, переводы песен с аккордами Нирваны, Грин дэя, Оффспринга и т. д. Но самой главной изюминкой было общение. Как в чате. Только газета выходила раз в неделю. То есть, если кого-нибудь протроллить, то он прочитает ответ только через неделю, а его ответ ты прочитаешь еще через неделю. Я тогда учился в школе. Верните мне мой девяносто восьмой...)

* * *

Девушка, 22 года. Страдаю от биполярного расстройства. Предыдущие отношения заканчивались ужасно. Мало какой парень мог выдержать перепады настроения, нервные срывы, истерики когда я не понимала, кто я и где нахожусь. Однажды я познакомилась с парнем. Этот человек прошел сложный жизненный путь, побывал на войне, ему каждую ночь снятся ужасные кошмары. Но такой любви, заботы и понимания в моей жизни еще никогда не было. Две искалеченные души нашли друг друга.

* * *

У меня ДЦП, пережила несколько операций и невозможность передвигаться после них определённое время. Ты просто не можешь сама в туалет сходить, сама на кровать лечь, сама в душ сходить (сейчас это все и многое другое делаю сама, позволяет степень) и ты не хочешь это вспоминать. Но семья любит это вспомнить и рассказать, как им всем было тяжело, поныть на эту тему. Да, они моя семья, но они не были в моей шкуре и не объяснить им, что я не хочу вспоминать время, когда хотелось выйти в окно, но не могла...

* * *

Как-то у меня был период, когда я жила одна. Много работала, вела своё дело, активно занималась устройством личной жизни. Домой приезжала только поспать. До уборки руки неделями не доходили. Жуткий срач в квартире явился залогом моей целомудренности в тот период. Когда очередной ухажёр провожал до дома, я мило прощалась у подъезда и шла домой... одна. Пригласить к себе в этот бардак при всём желании я не могла. Мужчины чего только ни делали, пытаясь меня соблазнить. Знали бы они причину))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024