Иногда мне кажется, что мой мужчина женился на мне потому, что я такая единственная. Единственная, кто согласилась пойти на свидание в шесть утра.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На днях моя сестрёнка потерялась в огромном тц, но, к счастью, не растерялась и начала просить прохожих позвонить родителям, и сказать, где она. На что некоторые ей отвечали: "Тебе на билайн? Мне только на билайн бесплатно звонить можно, остальные тарифы — 2руб\минута. Не билайн? Ну, тогда прости, ничем помочь не могу", — и просто шли дальше по делам, оставив ребёнка одного в панике.

* * *

Наверно каждый второй хочет скрыть свои детские, юношеские фото. Мы были какими-то убогими в сравнении с нынешней молодёжью. У моего отца были усы и чёрные волосы, хотя сам русый, зачем-то красил — выглядело смешно, моя мать носила чёлку, ставила ее дыбом (мода 90х годов), ну а я чёлку сама себе резала, носила убогую одежду, и лишь к 18 годам мой внешний вид стал лучше)) Завидую нынешним детям и молодёжи... они с пелёнок как модели одеваются и выглядят. Им будет не стыдно показать фотки внукам.

* * *

Жили в деревне. У пожилых соседей росла огромная яблоня, плодоносящая крупными и сладкими яблоками. Они разрешали нам, детям, рвать яблоки. Однажды я залез на эту яблоню, но ветка обломилась, я упал и сломал ногу. Чтобы этого больше не повторялось, старик просто взял и срубил яблоню. Вскоре мы с семьёй переехали в другой регион, я даже с ребятами не попрощался. Я написал письмо другу, который ответил: "Больше не пиши. Если приедешь в село, мы с пацанами тебя от[метел]им за яблоню, козёл".

* * *

Первая компания, в которую я устроилась работать, занималась оптовыми поставками кирпича — разорилась в кризис. Я устроилась администратором в игровой клуб -через три месяца их запретили по всей стране. Потом я устроилась на завод — его выкупили, закрыли и снесли. Далее — в продуктовую компанию, торгующую итальянскими продуктами — санкции, обанкротились; в строительную компанию — не достроили и разорились; в администрацию города — все начальство сняли. Вот недавно я в турагентство устроилась…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024