Тащусь от влажных тяжелых запахов. Прошел дождь или помыли асфальт — у меня эйфория. Только что вымыли подъезд — даже от мысли об этом просыпается аппетит. Душный горячий воздух в душевых спорткомплекса, куда из бассейна еще и хлоркой отдает — мое. Всякого рода землянки, погреба, со стойким влажным привкусом почвы. Даже просто ведро только что выкопанной картошки для меня пахнет так, что никакой психотерапии не надо: дайте мне это ведро, я буду вдыхать запах и чувствовать себя самым счастливым человеком в мире. Но особый кайф — это стройка или какие-нибудь только-только отремонтированные большие помещения. Запах сырого бетона, мела и немножко металла... Такой обволакивающий, что вдыхать тяжело. От этого запаха у меня не только настроение поднимается, но еще и просыпается дикое желание трахаться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с моей девушкой очень любили друг друга, встречались долгое время. Так получилось, что я мечтал переехать жить в Канаду, а её мечтой была Япония. Мы решили, что не должны ограничивать друг друга на пути к нашим мечтам и расстались, оставшись в доверительных отношениях. По воле случая узнал мнение её матери: "Херня все эти ваши мечты, вы просто детей не хотите заводить, вот и встречались без толку". Девушка уже учится в Японии, я работаю в Канаде, оба счастливы и за себя, и друг за друга.

* * *

Когда я только родилась, у родителей был кот. Повадился он спать в моей кроватке. И сколько бы родители его не гоняли, он всё равно просачивался туда. Но спал он со мной, только пока я сплю. Стоило мне открыть глаза, так он сразу подрывался и бежал звать родителей, даже если я не плакала. И звал он до тех пор, пока родители не придут.

* * *

Начала ходить в бассейн по направлению врача. Группы забиты полностью, попасть очень сложно; еле-еле вписали меня на самый поздний час. Прихожу к назначенному времени, в раздевалке не протолкнуться, далее все вместе перемещаемся в бассейн, и... плаваю только я, один мужчина и одна бабуля: остальные посетители — все женщины — просто стоят вдоль бортика или кучками и обсуждают котлеты, каши, детей, какие они все молодцы. Наплавалась вдоволь, в другие дни ситуация в бассейне повторилась.

* * *

Я уволилась. Работа была интересная, зарплата отличная, начальство адекватное, но мою коллегу хотелось придушить. Сидели в одном помещении, каждые полчаса она ныла: зуб болит, парень редко звонит, мама придирается, погода плохая и так далее. Не выдержала и попросила её перестать на меня выливать свой негатив, она обиделась и замолчала на волшебных полчаса. А потом опять: я её расстроила, жизнь — говно.

Год работали вместе, но нервы сдали. На мою должность стабильно ищут сотрудника каждый месяц.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024