Девочки, а вы тоже любите чулки? Я просто обожаю это чувство, когда они сидят на ножке. Могу даже спать в них, боже... походу я больная.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Влюбился в девушку — коллега по работе. Горячая, статная, со вкусом, тактичная в общении, элегантная. Моя эрекция просто разрывалась аплодисментами! При общении с ней, мне казалось, что я постигаю дзен. Беспощадное чувство. Я пытался узнать о ней всё, что только можно. И я выяснил, что она лесбиянка. Причём активная. Она делает с девушками то, что я хотел сделать с ней! От этих фантазий я схожу с ума ещё больше

* * *

Люблю, когда мы лежим ночью, очень хотим друг друга, но начинаем играться: я строю из себя недотрогу, типо, не хочу, устала, не буду, отворачиваюсь, мол, лежу засыпаю. Он тоже отворачивается, лежим в тишине. Вдруг он тихо, не спеша поворачивается ко мне. Проводит рукой по всему моему телу, обжигает прикосновением, отодвигает трусы и вставляет уже давно твёрдый член — напористо, без предупреждения и вопросов. Такая сладость!

* * *

Как то раз мой парень решил сделать мне куни с мороженным. Ощущения классные и ему очень даже понравилось. P.S мне порой кажется если бы у влагалища был бы вкус пива, мужики бы от туда вообще не вылезали и делали это не переставая

* * *

Девушка, панceксуал(Индивидуум, которого могут привлекать женщины, мужчины, трансгендеры, интерceксуалы (люди, не определившиеся с собственной половой принадлежностью) — прим. ред.).

Были различные партнеры — как парни, так и девушки, и ничто так не возбуждает, как парень в платье.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024