С парнем подсели на семечки — обычные солёные семечки, изучили уже все фирмы. Месяц длится эта херня: каждый вечер мы покупаем 200-граммовую пачку и не ложимся спать, пока не сщёлкаем её под сериал. Даём себе слово, что не будем покупать больше семечки. Но вот наступает новый день и всё повторяется. Наркомания какая-то.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

По образованию я пищевик. Работала в молочной промышленности. И нет для меня более бесячной рекламы, чем реклама "Активиа термостатная". Тяга доносит до Марса за секунды, когда рекламщики пытаются втюхать якобы новинку. А термостатный метод сквашивания — один из двух традиционных методов производства.

* * *

Моей бабушке 73 года. Полгода назад она сказала нам с мамой: "Девочки, я уезжаю к сестре погостить". Но вопрос, когда уезжает, ответила, что через неделю. Когда вернётся — не отвечала. Каждый день созванивались по скайпу. Недавно звонит маме, говорит, что купила там квартиру и не вернётся. Мне бы такую решимость на пенсии.

* * *

Долго была наёмной сотрудницей и натерпелась за жизнь хамства от начальства. Теперь, когда имею дело с такими же самодурами, которые гоняют девочек при мне, оскорбляют, высмеивают, специально называют чужими именами — жёстко ставлю на место. Сразу прикусывают языки, ведь сейчас я взрослая богатая бизнес-леди и могу отказаться вести с ними дела. Три такие угнетаемые сотрудницы уже год у меня работают. Прямо при самодуре предложила им работать у меня.

* * *

Переехали в другой город, около семи лет снимали, спала, по большей части, на диване. Недавно купили квартиру, и я избавилась от старого дивана, поставила новую кровать. Как же я кайфую, приходя домой каждый день. Иной раз отменяю все дела, чтоб прийти домой пораньше и лечь под одеялко на ровную новую кровать, на которой никаких стыков. Как мало для счастья надо!:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024