Бесит, что сейчас все девочки просто зациклились на своей внешности. Фитнес, диеты, брови, ногти и т. д. О боже, лишняя жиринка на заднице! Срочно бежать в спортзал сбрасывать 100 грамм! Лучше бы так о мозгах своих беспокоились. Типа: "О господи, я превращаюсь в тупую серую массу с голой жопой и сиськами на аватарке! Срочно книжку почитать!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в своём доме. С утра собака начала лаять как сумасшедшая, я пошёл к окну, посмотреть что да как. Кот пошёл со мной. Причиной беспокойства собаки были воробьи. Пернатые гады облепили её миску и трапезничали. Псине было в падлу выходить из будки и она решила прогнать птиц громким лаем. Но пернатые положили птичий болт на собаку и спокойно ели дальше.

* * *

Вы знали, что психически нездоровых людей очень сложно перевести из одной больницы в другую? Они всеми возможными способами пытаются этому помешать, упираются, вырываются и так далее. Но один врач нашел способ, он раздал каждому по подшипнику и их, завороженных крутящимися железками, легко выводили из здания. А теперь дорогие друзья посмотрите на эти ваши спиннеры...

* * *

Я сошла с ума,

Я сошла с ума,

Мне нужна жара,

Мне нужна жара,

МНЕ НУЖНА ЖАРАААА!

* * *

Если бы я была бы смешариком, то меня бы звали Гуманитарыч...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024