рассказали знакомые. идет судебный процесс по уголовному делу, судья — женщина сидит в мантии, присутсвуют все стороны в том числе защита, свидетели и зрители. судья говорит речь и тут неожиданно для всех замолкает поворачивает голову к секретарю заседания и говорит: "Вы слышите?  (пауза...) Муха жужит... (пауза...) срочно примите меры." занавес.
25 Nov 2005

Женские истории ещё..

Андрей Забелин


* * *

Очень полная тетя Оля, которая всегда обо всем знает намного лучше окружающих, спрашивает маленькую Машу со строгими воспитательными нотками в голосе:

— Ну и как, очень вкусный твой большой палец?

Маша достает палец изо рта и отвечает:

— Зато он не полнит!

* * *

Было это в году 1998. Привезли девченку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее мин.15,20,30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, закончиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторочасового бритья, выходит наша деревенская красавица побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по прежнему! Главврача мин.30 откачивали.

* * *

В школьные годы нас, трех добровольщиц, отправили в одну из сельских школ на какую-то олимпиаду. Поизмарав в течение 3-х часов кучу бумаги, мы выскочили из класса с застывшим на лицах мучительным вопросом: "Где туалет?" На улице. Стартовали во двор, где находился деревянный "санузел " с ВЫГРЕБНОЙ ЯМОЙ, который можно встретить в любой деревеньке. На подлете к заветному месту соображаем, что за дверью "Ж" поместится только один человек. Самая шустрая девчонка заскакивает вперед с воплем: "Я лопаюсь!!! Я первая!!!" и закрывает дверь. Вторая подруга, оставшись со мной, топчется на месте, бубня себе под нос не то любезности в адрес первой, не то причитания по поводу предстоящего ей позора в случае не удержания причин марафона. Я искренне сочувствуя, предлагаю сходить за дверь с пометкой "М", так как там всё равно никого нет и, вроде как, не предвидится. Подруга, без тени улыбки, и полным искреннего изумления голосом отвечает: "Да ты что?!! Там же ПИСУАР!!!" 

* * *

Вышеупомянутая девочка ехала как-то вместе со своими сокурсницами в поезде. Поездка была в другой город, на экскурсию. Осень, слякоть. Смеркалось уже, темнеет-то рано. У всех грязные сапоги. И тут находит она в купе, под полкой, тряпку какую-то. Говорит: девочки, нашла хорошую тряпочку, можно сапоги почистить, мягкая такая! Протерла свои сапоги, девочкам отдала. Все в купе воспользовалось этой тряпочкой. А утром, когда было светло, оказалось, что эта тряпочка — юбка этой незадачливой девочки!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024