А ты умеешь кайфовать от жизни несмотря ни на что? Смотрим, что тебе слабо быть настолько же безразличным к окружающей среде, как курице на втором фото?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в Финляндии. 3 года назад была с мужем и его родителями на даче, километров 100 от города. Муж и свекр занимались лодкой, а мы со свекровью лежали на поляне и принимали солнечные ванны. К причалу подплыла лодка, люди стали выгружать вещи. Обычные такие, ничего примечательного: мужчина явно с похмелья, женщина с собакой и молодой парень. Вдруг моя свекровь толкает меня в бок и говорит: "это Саули Ниинисто" (финский президент), я посмеялась и не поверила. Как так? Президент без охраны, на обычной лодке, машина, в которую они выгружали вещи, обычный джип-паркетник. Тут и муж со свекром подошли, тоже сказали, что это президент. Ну а я что? А я подумала, что они меня разыгрывают, взяла и пошла к этому мужчине. Тогда я ещё не очень хорошо говорила по-фински, поэтому представьте картину: подходит девушка в купальнике и с недоверием спрашивает: "ты что, правда президент?". Мужчина засмеялся и ответил: "нет, я дворник из Раума", это город недалеко от нас. Когда уже они уехали, я взяла телефон и загуглила, твою ж дивизию... Кто же знал, что это действительно был президент?

* * *

Крестили племянника. Обычно груднички плачут а это ржал на всю церковь. Весёлый парень растет😁

* * *

Когда мама забеременела мной, ей сказали, что по всем приметам — будет мальчик. В тот период у мамы умер дедушка и меня было решено назвать в его честь — Ванечкой. После УЗИ выяснилось, что родится девочка. Родители не могли договориться с именем и решили, что если девочка родится тёмненькой — будет Галя, если светленькой — Лена. Родилась тёмненькой, но папа всех перехитрил и записал меня Леной. Медсёстры в роддоме меня очень любили, всё время носили на руках и называли Машенькой. А мама с рождения и до сих пор зовет меня Алёной... Говорят, имя влияет на судьбу человека. Поэтому догадываюсь, откуда весь этот пи*дец в моей жизни...))

* * *

Сегодня одному человеку пришло в голову испугать меня тем, мол, как же я пойду домой по темноте? Я всё понимаю, честно постаралась сделать вид что страшно, но в душе я-то знаю, что я пережила: меня выгоняли из дома, я ночевала на улицах и на чердаках, жила голодом, я избивала людей, мне ломали руку за мои слова и поведение, я попадала под машину, меня грабили, я пережила изнасилование и попытку суицида, и я все ещё жива и хочу жить. К слову мне 19 и идти в 10 вечера с работы мне не страшно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024