Сайт Mосковской математической олимпиады:
"Награждение наградами награждённых, не награждённых наградами на награждении, происходит по средам с 15 до 19 часов в комнате 207".
15 Apr 2018

Курьёзы ещё..

Адриан


* * *

Работаю в банке. У нас тут есть правило "трёх дебилов". Если к нам приходит один клиент с руганью и истерит, то обязательно в этот же день придут ещё два. Никогда не подводило)

* * *

Работаю в межрегиональной компании на телефоне. Однажды пришла развернутая претензия на меня по причине невиданной грубости. Прослушали звонок: на тонну дерьма и оскорблений я ответила: "Вам того же". Тогда директор лично позвонил человеку и сказал: "Мы рассмотрели Вашу претензию и хотим сообщить, что работать с Вами не будем, катитесь к х[рена]м".

* * *

— знаешь почему почта России больше не использует голубей?

— не справляются с передачей больших пакетов?

— нет. слишком быстро летают!

* * *

Живем на седьмом этаже. Как-то вечером пришли парень с девушкой, представились соседями с двенадцатого этажа, попросили табуретки на новоселье. Мы дали и спрашиваем, чего поближе-то не взяли. Говорят, стучали во все двери, начиная со своего этажа, никто не дал... Интриги не было, утром принесли целые стулья, просто закончилось время добрых соседей, видимо.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024