Не могу засыпать, если дома никого нет. В прямом смысле. Во время засыпания каждый раз впадаю в состояние "сонного паралича", когда тело уже отключилось, а мозг ещё нет. Пошевелиться невозможно, шум нарастает, мерещится всякое, мгновенно охватывает паника. Но если кто-то дома есть, засыпаю абсолютно нормально... Учёные не могут объяснить это состояние и средства от него не придумали(
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В минувшие выходные участвовала в соревнованиях по туризму для новичков. Там была станция, где нужно было с помощью альпинистского снаряжения подняться на скальник и спуститься.

Поднялась. Но у меня началась истерика. Нет, не страх высоты. С парашютом прыгала дважды и легко стою на краю чего-либо.

У меня в голове крутились мысли, что страхуют меня люди, верёвки протаскивали люди, узлы вязали люди, зацепы в скалу вбивали люди. .. а люди косячат! Это был мой апогей недоверия людям. В шоке с себя.

* * *

Самый романтичный подарок от мужа, это тональный крем идеально подходящий к моему лицу. Когда я спросила, как он его выбирал ответ был "Да я просто сказал консультантам, что ты моя поганка бледная, и фото показал, они всё сразу поняли".

* * *

У жены обнаружили червяка, из-за плохо обработанной рыбы. Пока лечится, назвала его Геральдом... Геральдом из Рыбии.

* * *

У нас в городе, 1 января, парень возвращался с ночной смены на заводе, и на светофоре его сбила кучка нуворишей на крутой тачке. Светофор сломали напополам, машина всмятку, а бедного парня собирали по запчастям по всей улице. Осиротела молодая жена и шестимесячный сынок. На уродах за рулём ни одной царапины, да и отделались условным сроком. А через год, в годовщину гибели, его отец нашёл того, кто был за баранкой, и нанёс ему 18 ножевых ранений, со смертельным исходом, а сам мужчина скончался от сердечного приступа в следственном изоляторе.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024