Сам я технарь и как-то попал на пьянку к единомышленникам. Человек восемь нас было. Зашёл разговор о микроскопах... Естественно, вспыхнул спор, какой лучше/круче, а я возьми и ляпни: "А вы сперму посмотрите. У кого будет самый крупный и чёткий снимок, тот и победил". В общем, нашёлся даже донор, а самым крутым оказался микроскоп МБС производства СССР. Ах, технари, страшные люди!))
23 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Когда мне было 18 лет, я параллельно учёбе подрабатывала официанткой по вечерам. К нам пришла новенькая. В одну из смен она представила меня своему знакомому, который с другом отдыхал в нашем заведении. Они предложили нам поехать в ночной клуб после работы в другой город, и мы, молодые, весёлые и легкоподъёмные, быстро согласились. Но в последний момент я отказалась, прям внутренний голос одолел: "Иди домой!" Через пару дней к нам пришли милиционеры с допросом. Эту девчонку нашли в лесопосадке...

* * *

С лучшей подругой дружим больше 20 лет. Прошли вместе многое: и детские годы, и период взросления. Когда были подростками, вели не самый "праведный" образ жизни: бухали на каких-то хатах с сомнительными компаниями, уходили из дома в неизвестном направлении. Теперь часто удивляемся тому, как вообще остались живы, как в то время нас никто не изнасиловал… Ведь тогда совершенно не думали о последствиях.

Сейчас у нас растут дети. Страшно становится, когда представляем, что они пойдут по нашему пути!

* * *

Ехали с мужем в поезде. Так получилось, что в купе с нами никого больше не было. Мы занимались ceксом всю ночь. Половину дела за нас сделала дорога. Это была лучшая ночь в нашей жизни!

* * *

Мой кот — наркоман. Точнее, токсикоман. Обожает резкие запахи: запах лука, краски и так далее. Но самый любимый — это запах чистящего средства для унитазов. Стоит залить средство в унитаз — стоит, нюхает, а потом его штырит. Он начинает кататься по полу, ластиться, даёт себя потискать. В остальное время он нелюдимый бука, который даже не спит рядом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024