Если открыть мой плейлист, можно подумать, что у меня штук 20 личностей среди которых любитель рэпа, классики, попсы, рока и даже ирландской польки)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня со мной, как с мужчиной, произошла очень необычная ситуация. В меня въехала какая-то тп на машине. После минут 15 разборок, я понял, что бесполезно ей что-то доказывать, хотя она была неправа на все 146%. Так эта дура еще и начала вместе со своими психами хватать меня за футболку, угрожать. Я, как мужик, женщину не ударю никогда, поэтому сказал ей "если ты сейчас не успокоишься, я позвоню своей жене!". И я позвонил)) приехала жена, злая, схватила эту дуру за волосы и пару раз припечатала о капот мордой)) В этот момент я почувствовал себя, как за каменной стеной)) стеной своей жены))

* * *

Еду в метро, рядом какой-то парень из провинции. Видно, что первый раз в метро. Спрашивает у людей "а когда мне выходить на такой-то станции? А поезд точно не проедет остановку?". Люди ему говорят, мол, не ссы, метро всегда останавливается на каждой станции. Но парень попался очень недоверчивый, говорит "Ага, у нас тоже маршрутки должны останавливаться на каждой остановке, но часто проезжают, если им не сказать. Где здесь у вас можно сообщить водителю, что мне выходить?". Кто-то из пассажиров указал ему на связь с машинистом. Тот нажимает кнопку и говорит "На остановке такой-то такой". Машинист прокашлялся от удивления, потом говорит "хорошо, я вам скажу где выйти". Подъезжаем к его станции, через радио машинист говорит "Кому там выходить на Пушкинской?! Готовься, дверь будет открыта только три секунды". Останавливается поезд и пошел отсчет от машиниста "3...2...1... ПОШЕЛ!!!". Поезд тронулся, машинист спрашивает "Быстро бежал?!". Кто-то нажал на кнопку связи с машинистом и весь вагон в один голос "дааааа" и давай ржать)))

* * *

Шашлычок, чтобы ты заплакала.

И пусть на вкус он весь одинаковый

И пусть банально и неталантливо,

Но как с умел на мангале приготовил и съел.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024