Вечером бегу домой. По дороге обгоняю двух подростков. Девочка парню говорит, мол быстрее надо идти, ведь ещё надо географию делать, алгебру, английский, утром же в школу — контрольная. А я ускоряю шаг, и улыбка у меня до ушей, ведь я с работы, а дома ждёт любимый муж, тёплый пледик, бокальчик вина и сериал, ведь мне 35;)) И в школу не надо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в магазине итальянского женского белья. Пришли парень с девушкой, обоим около 25 лет. Парень все время держал ее за руку и разговаривал со мной сам — описал модель трусиков, которые хочет для своей девушки, и сделал акцент именно на то, какими они должны быть на ощупь. Мягкие, кружевные. И только когда я принесла разные модели, я поняла, что девушка СЛЕПАЯ. Он давал ей пощупать белье, описывал цвет, форму... все время ласково придерживая за плечи. Под конец они выбрали несколько моделей и ушли. Он вел девушку за руку, а она уверенно шла рядом с ним, хотя еще буквально пять минут назад стояла боясь шелохнуться в магазине, когда он ненадолго выпустил ее руку. Высокий, красивый парень и слепая девушка...

* * *

Недавно вспомнила о своих детских размышлениях. Мне казалось, что блондины рождаются днём, брюнеты ночью, а рыжие в рассвет или закат! Вот же фантазия, вот же теории!

* * *

С детства считал богатыми тех людей, у которых просто так дома стоит ваза с конфетами. Это же как так, вы на них просто любуется что ли? Я хоть взрослый мужик теперь, но у меня ни одна конфета долго не полежит на виду.

* * *

Мой отец обожал рок и металл. Дома были огромные колонки, от которых сходила с ума вся округа. А соседи просто тихо ненавидели его. Когда мне было два года родители развелись. Долгое время я слушала классику и попсу, а в 18 лет, так получилось, что я одновременно купила 5 колонок и буфер, открыла для себя мир рок-музыки и, как раз тогда, переехала в ту самую квартиру, где моя семья жила 20 лет назад. Однажды, выхожу из подъезда и слышу разговор двух соседок:

— Ты слышала этот кошмар сегодня утром?

— Да! Кажется Олег, вернулся! 20 лет тишина и спокойствие, и вот опять эта сатанина здесь!

А это не Олег, это его доча. Как говорится, что хером заложено — оглоблей не вышибешь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024