Во время ЧМ жена должна была уйти с подругой в кафе. Вот ушла, я, как истинный болельщик, заказал пиццу, суши, нарисовал хорватский флаг, устроился на кухне перед плазмой и жду начала. Вдруг слышу, как дверь открывается – жена. Я быстро вырубаю телик, кое-как смазываю флаг, заходит она. Я со счастливой улыбкой кричу: "Сюрприз!" Жена в слезы, довольная. Оказалось, что с подругой поссорилась. Такой счастливой я ее со времен свадьбы не видел. Хоть и ЧМ не посмотрел, матч просрали, зато любимая счастлива)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В нашей семье появился пёс — кобель золотистого ретривера. Очаровательное существо. Я всех в доме кормлю, и его тоже. Осознав это, он выбрал меня в хозяйки. Слушается меня беспрекословно, всегда мне рад, готов в любой момент идти со мной, куда мне угодно. По утрам целует меня в щеку и приносит мне тапки. Если бы мог, то и кофе бы приносил. Я всё чаще задумываюсь над тем, зачем я выходила замуж…:)

* * *

В детстве я очень любила животных, но у нас никого не было, потому что мама была против. И когда у нас дома стояли веточки вербы, я постоянно обрывала с них эти пушистые почечки, потому что думала, что это личинки хомячков, и из них когда-нибудь обязательно вырастут хомяки. Очень огорчалась, когда не вырастали

* * *

Мой муж был воспитанником детского дома. Когда ему было четыре, а его сестре шесть, их родители решили переехать в другой город, распродали всё имущество. И вот наступил день их отъезда, на вокзале говорят детям, чтобы они подождали их несколько минут, что они сейчас купят мороженого и придут. Так они исчезли навсегда, бросив своих детей.

Недавно мы собирались ехать отдыхать в отпуск, он ушёл в магазин за какой-то ерундой в дорогу, мы с дочерью ждали его, а он так же исчез, как и его родители 30 лет назад.

* * *

Учусь на филфаке, сдавали латинский язык, для экзамена нужно было выучить 30 афоризмов. С преподавателем нам повезло — женщина с юмором. На практике перед экзаменом выдала, мол, вместо банального "Здравствуйте", заходя в аудиторию, процитируйте афоризм: "Здравствуй, Цезарь, пришедшие на смерть приветствуют тебя! "На латыне, соответственно. Сказано — сделано. Сдали, почти у всех пятерки!))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024