Завидую обычным здоровым, психически не больным людям. Они могут любить, сострадать, жалеть. А я нарцисс по жизни, гноблю всех и ни во что не ставлю, правда, к своим 28 научилась по-доброму относиться к людям, с натяжкой. Завидую, мониторю, желаю зла, конечно же, не специально; ищу недостатки, при этом говоря комплименты и искренне улыбаясь. Пассивная агрессия ко всему. Мне тяжело. Счастливо замужем, куча друзей, меня любят. А я — серная дыра, и никто об этом не знает...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Долгое время считала себя пацанкой: до 20 лет почти не красилась, носила в основном безразмерные футболки, джинсы и говнодавы (удобненько же).

А недавно болтали с давним другом, и он сообщил, что я одна из самых женственных девушек в его окружении. Потому что около меня с самого детства спокойно, тепло, никакой борьбы за лидерство, еще и готовлю вкусно. Жаль, никто мне в 13 лет не сообщил, что совсем не внешние атрибуты "девочковости" делают тебя привлекательной для парней!

* * *

Мне уже давно интересно, как люди узнавали, что у людей дальтонизм? Я не про 20 лет назад, а там — 100. Ты говоришь ему: "Это красный".

А он видит зеленый. И с детства он думает, что зеленый называется "красный". Так как понять-то…

* * *

В институте был влюблен в одногруппницу, и однажды приснилась она мне. Во сне мы с ней занимались ceксом. На паре она подсела ко мне и сказала, мол, ты мне сегодня снился, я говорю: "Ты мне тоже сегодня". Поделились в итоге, что кому снилось. Хоть сценарии отличались, зато сюжет был у нас одинаковой направленности... Женаты, растим дочь. Не думаю, что это мистика — скорее всего, обработка дневных переживаний во сне. Ну и невероятное совпадение.

* * *

Вечером ехала в полупустом метро. Напротив меня сидела девушка, уткнувшись в телефон. Когда она вышла, её сумка осталась на сиденье. Не успела за ней выскочить, вышла на следующей, проехала остановку в обратном направлении и пошла до пункта полиции. И вот уже подхожу, а тут мне на плечо опускается рука: полицейский, просит показать сумку. Говорю, что не моя, как раз иду сдавать. Хмыкнул, повёл к своим, распотрошили сумку, там пакет амфетаминов. Отпустили спустя два часа. Сделала доброе дело, ага.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024