Эта история — не смешная и не грустная, это просто история о том, что не надо недооценивать людей.
Дело было в 1991 году. В одной компании встретились несколько знакомых и незнакомых молодых людей. В их числе была Оленька — очень красивая девушка, чемпионка области по пулевой стрельбе(это из пистолетов)... И симпатичный, очень застенчивый молодой человек Андрей.
Сидели, пили вино, ели шашлыки. Заметив, что Андрей смотрит на нее влюбленными глазами, Оленька встала и сказала, что, если Андрей стреляет лучше нее, то она ему немедленно отдастся.
Вот такой попадос... Ну, откуда она могла знать, что предложила такой спор инструктору по стрелковой подготовке спецназа ГРУ ГШ ВС СССР?!
Они поженились, у них — двое детей
07 May 2017

Женские истории ещё..

Зина


* * *

— Вот раздражает-то как — стоишь в магазине, смотришь себе что-нибудь, а какая-нибудь бабуля принимает тебя за продавца и начинает приставать, мол сколько эта штука стоит?

— Это еще фигня... У нас, когда инэт в магазине проводили и сисадмин на стремянке под потолком с проводами разбирался, подошла к стремянке дама и за штанину сисадмина дергает, спрашивает: "Сколько стоит этот свитер на манекене? "... Сисадмина! На стремянке! Под потолком!

* * *

Из случайно услышанного разговора соседки и её подруги: — Скоро 23 февраля… Ну, что мне, для хорошего человека, который на 8 марта подарит мне шикарный букет, духи и колечко, брелка жалко, что-ли?!

* * *

Короче, у меня есть кошка. у этой зверюги есть тупая привычка залазить утром на постель и тыкать носом мне в лицо. так вот. сегодня я просыпаюсь из-за того, что меня гладят по лицу. ну я спросонья отвешиваю хорошую затрещину со словами "с*ка, как же ты меня зае*ала! "

И как мне теперь с Настей помириться?

* * *

хх: Утром меня ждет совершенно анекдотичная ситуация. хх: Ну представьте: до сих пор в широких массах, а в итальянских особливо, не устаканилась до конца мысль, что женщина тоже человек и может играть на ударных. А мне завтра надо съездить в музмагаз за снадобьем для чистки барабанного железа. Ну, охота че-то блеск навести. А как оно называется по-итальянски, я понятия не имею до сих пор. хх: И вот я представляю уже эту картину, как захожу я, тетка под сорок без никаких цепей-косух-ирокезов, и, стесняясь, прошу СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ТАРЕЛОК.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024