Потерял жену. Скончалась после родов. Лучше в мире женщины не было и не будет. Зато осталась дочка. Сейчас ей семь, и она копия своей мамы. Такая же веселая, игривая, красавица! Не по годам сообразительная. Научилась жарить яичницу, чтобы кормить папу. Когда она засыпает, я тихонько прихожу к ней в комнату и наблюдаю за этим чудом. Любимая, у нас растет замечательная дочь...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Отцу поставили рак легкого, 4 стадия. Я учусь в медицинской академии и делала все, чтобы ему помочь, обратилась к преподавателям и врачам, но все равно ничем не помогли, потому что не успели поймать. Не могу теперь оплачивать учёбу (так как все деньги уходят на лечение). Устроилась на 2 работы, но совмещать очень тяжело. Сплю в любое время и в любом месте. Попросила отсрочку в деканате, вошли в положение и дали отсрочку. В это время, как от многочисленных родственников услышали: "Нет! У нас самих денег нет! И помогать вам не собираемся!". Или вовсе старшая сестра матери передала через младшую: "Сочувствую". А у нас большие проблемы с финансами. Из кожи вон лезу, чтобы заработать любую копеечку. На что у меня возник вопрос. Почему же у нас заведено так, что родственники друг другу — враги? Ведь это ваша плоть и кровь! Почему вы самое родное так ненавидите? Девушка 19 лет, попросившая помощь на похороны отца.

* * *

Ходим с женой по магазинам. Она примеряет обновки, выходит из примерочной и с сияющим видом говорит: "Смотри, как мне идет! Оно, конечно, дороговато, но тебе же нравится!". Прозвучало как приказ. Конечно, мне нравится, раз жена сказала. Конечно, дороговато, но какой у меня есть выбор?

* * *

Живу на свете белом 26 лет, но только сегодня узнала, что не кубик-рубик, а кубик Рубика... Мне кажется, где-то в жизни я свернула не туда...

* * *

То чувство, когда тебе 31, ты мать троих детей, любишь своего мужа, а в душе тебе 18, ты хочешь на острова, на пляжную вечеринку с громкой музыкой, разными коктейлями, до утра танцы в окружении загорелых красавчиков... Но вот закончился тихий час, и ты собираешься в песочницу в окружении своих крикливых непосед.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024