Когда готовила кушать, сильно обожгла пальцы, сунула их мужу в рот, чтоб легче стало... Он подержал секунд пять и вынул, неудобно ему видите ли, слюна копится и рот устает. А у меня [м]лять не устает?!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я занимаюсь в тренажерном зале одного из фитнес-клубов нашего города. Огромные раздевалки, а в женской еще и парилка есть. Эта парилка сделана так, что я могу наблюдать, что происходит в раздевалке, а меня, внутри парилки, видеть не могут. Так вот, после тренировки я как обычно пошла в душ, а после душа зашла в ту самую парилку, в раздевалке кроме меня никого не было. Тут через несколько минут заваливаются девушка и один из тренеров. Они закрывают за собой дверь и подходят к одному из диванчиков. Тренер вывалил свой член, который уже во всю стоял, и начал подрачивать, пока девушка снимала с себя одежду. Он поставил ее раком и начал иметь так, что она очень громко стонала от удовольствия. А в конце он кончил на тот самый диван. Просто обкончал его. А я молча, мастурбируя пальцами, наблюдала за этим из парилки. Больше на этот диван я не садилась.

* * *

По долгу работы очень много езжу по миру. Дома никто не ждёт, поэтому позволяю себе оторваться заграницей на полную. Купила себе на стенку географическую скретч-карту (там где покрытие стирается со стран, где ты побывал), только я стираю те страны, с представителями которых спала. Смешно становится, когда гости говорят: "Ничего себе, полмира объездила, завидую", а я лишь загадочно улыбаюсь...

* * *

Год как мы женаты. Он мой идеал. Делает для меня все. Но всегда трахает меня только в чулках. Он, 40-летний брутальный мужик, одетый в мои чулки. В принципе меня это не напрягает и в остальном он абсолютно нормальный, но порой тоже хочется чувствовать мужчину, а не принцессу [м]лять с волосатыми ляхами в кружевных чулочках.

* * *

Была у меня что называется "подруга для ceкса". Надо сказать, трахалась она отменно. Но была в ней особенность мне по душе — после ceкса на нее нападало дикое желание мыть посуду. Перемывала все. Это были идеальные дни — девушка, которая не [колыш]ет мозг, много ceкса и чистая посуда.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024