Ездила во Францию. Подруга-гурман попросила привезти ей сыров. Воняют они так, что даже в аэропорту таблички "Провоз сыра в салоне самолёта запрещён". Поехала отвозить ей этот сыр. Таксист сначала морщился, потом открыл окна. Назвала ему причину вони. Он такой: "Уфф, а я-то думаю, приличная девушка, а воняет, как будто не мылась несколько месяцев". Он бедный уже не знал, под каким предлогом меня высадить. Посмеялись. Дала ему понюхать один из сыров, воняет, как грязные носки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Три года прогуливала школу, порой неделями, мать ни о чем не подозревала. Копила карманные деньги на справки, а сама ходила в кино, по друзьям и к тёте, которая знала мою схему, состоящую в том, чтобы не ходить в школу, но приходить абсолютно подготовленной к уроку. Я, когда учитель уходил, по-тихому фотографировала годовой план, узнавала, какие темы уже проходили и какие будут на следующем уроке, и приходила, выучив тему.

* * *

Мечтаю, чтобы был сайт по поиску родственников по общим предкам. Я, например, знаю ФИО своей прапрабабушки, знаю, что у неё было восемь детей, и наверняка у меня куча родни по всему миру. Но вот как их найти всех? А так ввёл ФИО в поиск и вуаля, у тебя братик в Майами. Интересно же историю свою знать.

* * *

Мой муж (тогда он был еще моим парнем) был для меня совершенно обычным: среднего роста, среднего телосложения, среднего интеллекта, со средними увлечениями и средней работой. Мне было хорошо с ним, но он не вызывал у меня каких-то особенных чувств. Я просто проводила с ним время, но общего будущего не планировала. И был у него друг, давно и безответно в

* * *

Это странно, но я хочу днями напролет находиться дома, вести хозяйство: вставать рано утром, кормить завтраком семью, готовить вкусные блюда, экспериментировать на кухне; хочу наводить порядок: мыть полы, стирать, гладить белье; работать в огороде, ухаживать за цветами. Хочу полностью посвятить себя дому. Жалко, что не платят за такое.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024