Хочу стать единственным врачом с разборчивым почерком.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня достаточно странная родинка — на руке, прямо на ладони. Недавно прочла, что в Китае это считается символом "вечной любви", то есть в прошлой жизни вы с возлюбленным(-ой) поклялись любить друг друга и в следующей. Так вот, но за все время у меня не было ни одних серьёзных отношений. Так, может, это правда? И где же теперь его искать?

* * *

Мне показалось, что с моей жизнью что-то не так, когда отказался от свидания с девушкой, которую добивался полгода, потому что очень уж хотелось посмотреть анимэ. В общем, посмотрел и понял, что с жизнью у меня все в порядке, потому что оно того стоило, поверьте. "Ходячий замок" — шедевр.

* * *

Самым моим большим достижением в жизни я считаю то, что я прошел “Марио”. Хорошая работа, любимая жена, умный ребенок — это конечно важно. Но из всех моих знакомых это есть у многих. А “Марио” среди них прошел только я.

* * *

Счастливо жила с мужем 4 года. У меня был старый, но жутко любимый кот, который со мной пережил много взлётов и падений. Муж его тоже любил, так как кот был ласковым и спокойным. Под конец своей жизни он сильно сдал – лежал, к людям не шел, постоянно прятался. В один день прихожу домой – а кота нет. На закономерный вопрос, где же кот, муж ответил, что завез его в ближайший лес и оставил там. Ведь дома пользы и радости от него никакой. Кота искала, не нашла. С мужем развелась. Теперь он всем друзьям рассказывает, что я зоошиза, которая животных ценит больше людей. Конечно, я не могу простить его поступок. Но ещё я просто не хочу оказаться в ситуации, когда я заболею, от меня тоже не будет никакой "пользы и радости" и меня просто выкинут на улицу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024