Все кругом твердили, как важно учиться на отлично. Так я и делала. В техникуме перевелась с коммерции на бюджет, закончила с красным дипломом, поступила в вуз на заочку и нашла работу. Не спала сутками, была похожа на зомби, но училась. И вот, подвернулась хорошая высокооплачиваемая работа, в отдел кадров приношу полную копию диплома и слышу: "Нам не нужна сводка с оценками". Шесть лет моей бессонной жизни полетели в мусорную корзину. Перестала стараться в вузе, появились тройки, все меня за это критикуют, а я теперь хорошо сплю, отдыхаю и занимаюсь тем, чем нравится. Я разочарована и счастлива.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой дедушка был интеллигентнейшим человеком, доктором филологических наук. Он знал наизусть сотни произведений, да и сам написал немало. Но лучшей его фразой стало гениальнейшее, самое точное в мире высказывание: "Лучше посрать и опоздать, чем не дойти и обосраться!" Спасибо деду, он был самым лучшим!)

* * *

В очередной рабочий день в колл-центре услышала, как начальница очень настаивала на введении проверки уровня английского языка (некоторые сотрудники работали с иностранцами). После обеда она решила написать цели месяца на общей "мотивационной" доске, вторым пунктом в списке красовалась надпись “blow job”, которую она в скобках перевела как "взрывная работа". Отлично, просто отлично.

* * *

У меня три лучших подруги, дружим со школы. Очень их люблю, мы почти как в кино-сериалах, регулярно встречаемся, многое вместе пережили, поддерживаем друг друга, у нас свои шутки, приколы. Но я никак не могу войти с ними в один ритм! Сначала я была самой оторвой и заводилой в нашей банде, а они больше скромницами и моралистками. В итоге я же и раньше всех вышла замуж (в 21 год) и остепенилась, а они только вошли во вкус и начали зажигать по полной.

Через несколько лет они по очереди повыходили замуж и сразу нарожали по ребенку, с головой уйдя в быт и памперсы, а я в это время путешествовала с мужем и строила карьеру. Теперь, в год нашего 30-летия, когда я наконец собралась заводить ребенка, эти засранки все по очереди развелись и обрели второе дыхание. Я, значит, веду здоровый образ жизни и планирую беременность, а они ездят по морям, тусят по клубам и только успевают отбиваться от поклонников. Надеюсь, хоть в старости наступит равновесие, и мы все вместе будем спокойно сидеть на лавке и обсуждать политику и наркоманов))

* * *

Мою кошку зовут Овца, и она полностью оправдывает своё имя. Эта скотина бесполезная жрёт картофельные очистки, за обе щеки уплетает томатную пасту, с удовольствием точит огурцы, арбуз, дыню, рукколу, а ещё нагло [зв]издит мои слоёные булочки. Не ходит только по потолку, умудрилась разбить вазу, стоящую за стеклом на подвесной полке, спит исключительно на холодильнике и не умеет нормально мурчать. Один мой друг на ее мурлыкание сказал, что у него так мотор на девятке троил.

В общем, как корабль назовёшь...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024