Моя мать умерла прежде, чем я добился успеха. Помню, мне было лет десять. Наша квартира на верхнем этаже. Дико холодно. Снизу, из проулка, меня окликают друзья, зовут прошвырнуться по улицам. А мать меня не пускает. Я страшно злился и орал на нее без умолку. Она сносила мои упреки. И тем самым спасла мне жизнь. Понимаете, всех тех ребят, которые тогда звали меня гулять, уже нет на свете. Она хотела, чтобы я не шлялся по улицам допоздна, а делал уроки. И именно благодаря этому я теперь сижу здесь и разговариваю с вами.
Аль Пачино
01 Feb 2023

Семейные истории ещё..

Аль Пачино


* * *

Каждый раз, когда ссоримся с мужем и я сильно обижаюсь на него, представляю, что сижу в программе "Давай поженимся" и отвечаю на вопросы Ларисы. И когда она говорит: "Ну так что? Не пил ведь, не курил, здоровый и красивый парень. Не гулял, любил сильно. Деньги зарабатывал, всё для семьи. Чего тогда разошлись? " — я думаю: "А действительно, хороший же мужчина, люблю его сильно". Встаю из-за стола и выхожу из студии к любимому.

* * *

У моего мужа была любовница, звали её Света. По итогу мы не развелись, сейчас у нас всё хорошо, в жизни всякое бывает. Но я никогда теперь не говорю, что у меня лучший муж на свете, исключительно на ЗЕМЛЕ.

* * *

После того, как сделал предложение девушке, из нашей жизни резко пропал ceкс. Но появились хитрые предложения с интимным подтекстом от её подружек. Не понимал, почему её подруги преследуют меня, присылают свои нюдсы, приходят, когда я один, несколько раз даже приставали. Меня бесило их поведение, девушка не верила мне. Только мой друг раскрыл секрет: меня проверяли на верность. Когда не стал уходить, а подыграл одной, внезапно пришла моя девушка и швырнула в меня кольцо. Я только рад такому исходу. Бог отвёл.

* * *

Люди, опасайтесь сюрпризов в предновогодней суматохе!

Когда моя жена возвращается с работы, а я уже дома, сразу беру у нее пакеты из рук, если продуктовые — отношу на кухню, если другие — в гостиную. Но вообще это редко случается, продукты для дома я закупаю сам, а жена — если захочет купить какие-то сладости

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024