Я очень люблю делать куни, сейчас есть та, которой я делаю это по 5-6 раз в неделю, порой она даже просит чтоб сегодня не делал, хоть ей это и нравиться и она от этого всегда кончает. А я готов и хочу это делать каждый день. Тащусь от этого и ничего не могу с этим поделать.
Порой даже на улице видя приятную девушку мысленно сразу представляю как я ей лижу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, би. За все время отношений с мч кончила всего пару раз. Если раньше он пытался довести меня до орг@зма, то сейчас просто забил. С тоской и грустью вспоминаю бывшую, которая была готова удовлетворять меня по 5 раз в день, в любое время, вне зависимости от того, устала ли она на работе и тд. Вот только с ним отношения идеальные, а с ней были ужасные. Видимо, не бывает так, что все и сразу

* * *

Были первыми друг у друга. Быстро разочаровалась: с детства мастурбировала со сжатыми ногами, так что в процессе почти ничего не чувствовала, + комплексы. И во время ceкса казалось, что хочется в туалет. Из-за дискомфорта не заводилась, а парень старался, пытался доставить мне удовольствие, *** часа по 2. В итоге, энтузиазм мой сошел на нет. Я еще пыталась заставить себя периодически (парням же нужен ceкс!), но перестала — чистое насилие над собой, от мысли о ceксе стало тошнить. Парень не приставал (никогда, в общем-то), потом вообще заявил, что стал аceксуалом и ceкс — пустая трата времени. Итог — несчастная, недотраханная, сижу и ох[рен]еваю, как [м]лять у меня так классно вышло-то, а?!

* * *

Живу с парнем год. Никого никогда другого не замечала. Просто обожаю его. Но уже как неделю мечтаю, чтобы меня отымел муж начальницы. Красивый, ceксуальный, сильный мужчина 33-ех лет. Вижу его и представляю, как он ставит меня раком, шлепает по попке и жестко трахает. Как ласкает меня, заставляет сосать его горячий член. О боже! И вижу его часто. Стараюсь гнать эти мысли прочь. Это просто увлечение. Надеюсь, что пройдет и все нормализуется. Иначе, я совершу грех и трахну его при первой удобной возможности. Мда, желание штука невыносимая

* * *

У всех свои задвиги. Меня вот дико возбуждают парни в спорт костюмах. Да-да такие лысые, грубые, злые гопники. Мечтаю, чтобы такой затащил меня силой в подъезд и трахнул. Так и представляю, как мы стоим на лестнице, он приспускает треники и жестко дерет меня в горло, наматывая волосы на кулак, а в зубах у него дымиться сигарета.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024