Одна моя знакомая рассказала секрет — как узнать, курит ваш ребенок или нет. Она все время объясняла своему сыну, что ухо, горло, нос — это одна система. Как бы ты не закусывал, запах дыма все равно останется в ушах. Ушами ведь не закусишь. Нет-нет да и понюхает ему уши. Она вычислила его сразу по запаху одеколона в ушах.
07 Oct 2016

Детские истории ещё..

Аркадий


* * *

Сегодня наблюдали, как дети лет 6 играли в гонки на велосипедах. У них даже был свой ведущий, который объявлял названия команд, участвующих в следующих заездах.

— Итак, первым стартует "Черная молния", за ним "Клубничка", а твоя команда как называется? — спрашивает он у последнего гонщика.

Тот что-то неразборчиво отвечает.

Ведущий:

— И последним едет "Горячая черепаха".

Да нет, — обижается гонщик, — моя команда "Горящие черепа".

* * *

Начали водить дочку в Детский сад.

Жена делится впечатлениями:

— Теперь каждое утро я вижу 20 самых несчастных людей в мире...

* * *

По поводу адаптации рецепторов.

В детском саду под конец дня, когда дети находились на прогулке и родители их уже забирали, откуда-то появился котенок. Вся толпа (человек 10) кинулась его ловить и побежала за территорию площадки для игр. Увидев это безобразие, Ванин папа гаркнул: "Ваня, стой!". Все дети встали как вкопанные. Светочка описалась. А Ваня так и продолжил гнаться за котенком, даже не обернувшись.

* * *

Шел мимо площадки, там много детей было.

Но больше всего запомнилась одна девочка.

Она закричала, да так, что весь двор слышал: "Папа, или ты быстро подойдешь ко мне или я попрошу бабушку опять приехать к нам на неделю". И папа побежал.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024