Встретился с другом. Гуляем по городу, встретили подругу, которая решила погулять с нами. Уселись в парке, общаемся. Тут подруга неожиданно достаёт из сумки бутылку вина и говорит: "Блин, только штопора нет...". На что друг довольно отвечает: "Как знал, как знал!", — и достаёт штопор и ТРИ пластиковых бокала!!! Что ты мог знать? Зачем ты вообще с собой бокалы и штопор носишь!?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Настало то жестокое время, когда спать укрывшись одеялом — жарко, а без него раскрывшись — холодно. Никакой стабильности в жизни!

* * *

То чувство, когда мечтаешь о лете, представляешь, как хорошо будет на пикнике у костра с шашлыками, но потом вспоминаешь про комаров...

* * *

Сегодня выхожу из ванной, а у меня в комнате сидит енот! Я не сразу сообразив кто это, кинула в него полотенцем, тапком, громко заорала и выбежала на лестничную площадку. Так прошло мое знакомство с сюрпризом от мужа)

* * *

Мой муж не мастер комплиментов, да и не говорит их почти никогда, но сегодня я почувствовала себя прям особенной! И главное, он так ласково сказал: "Тебе идет твое лицо". Спасибо, дорогой, всю жизнь буду помнить!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024