Кстати, о когнитивных диссонансах.
Наблюдал тут на остановке натурального, такого хрестоматийного бомжа, который, доев какой-то беляш, встал и протопал 4 метра, чтобы выбросить обёртку в урну.
За ним с презрительным выражением лица наблюдал прилично одетый парень с белой ленточкой на сумке. Распечатывающий пачку сигарет и бросающий целлофан себе под ноги.
10 Jan 2014

Курьёзы ещё..

Зина


* * *
* * *

Временами захожу посмотреть форум на tourdom. ru. Такой полупривтный сайт для работников турагенств. А также на другой, который курирует русский корреспондент, живуший в Афинах.

Ну на форуме tourdom-а хипишь — обмусоливают заявление какого-то придурка, что за Путина голосовали только бюджетники, а небюджетники в ближайшие два года должны свалить из страны. Офисный планктон турагенств принял это как руководство к действию, ругает Путина и большинством своим склоняется рвать когти в Грецию.

На другом форуме (тот который корреспондент из Афин ведет) — пишут в основном русскоязычные жены греков. После урезания зарплат и повышения налогов отопительный сезон (в расчете на квартиру в Афинах) обходится примерно в 200 евро(на солярку для котла), электичество в 300-500 евро в месяц. Хватает только на еду ребенку и налоги. В деревнях у крестьян пенсия 300 евро. Даже если не есть и не жечь электричество — такой пенсии все равно не хватит на все налоги. Народ на полном серьезе интересуется — можно ли найти работу греческому квалифицированному врачу в России, ибо Путина они уважают.

Имхо обмен не плохой — зажравшийся офисный планктон на квалифицированного специалиста. Ребят, вы только на границе лбами не сталкивайтесь пожалуйста...

* * *

Батя решил редуцировать пузо. Нацепил мои утяжелители, лег на диван и смотрит футбол.

Мне кажется, он не совсем понял принцип их работы.

* * *

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024