Сколько себя помню, мама всегда водила мужиков в дом, пока отец пахал на работе. Мне запрещалось говорить отцу о них. Это был наш с мамой секрет. Я была счастлива, что мама доверила мне взрослый секрет. Сейчас они уже развелись, и я понимаю маму. Всё равно от отца не было толку, зарабатывал он мало. Мама с любовников доила больше, чем отец зарабатывал за три месяца. В итоге она его бросила за ненадобностью. А её любовники обеспечивали нас ещё долгое время. Горжусь ею.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Проходила практику медсестринства. Первая внутривенная инъекция закончилась плачевно. Затягивая жгут, вмазала чуваку в челюсть; вставила иголку в вену, после чего, развязывая жгут, игла выпала. У этого бедняжки пошла кровь. Но обучавшая меня медсестра решила добить обстановку и морально этого мужчину словами: "Давай другую руку, девочке нужно учиться! "Да простит же меня этот несчастный…

* * *

Когда училась в школе, мы на физ-ре сдавали отжимания. У меня не получалось правильно это сделать, поэтому получила тройку. Портить аттестат не хотелось. пришла домой, попросила папу научить меня правильно это упражнение делать. После долгих устных объяснений он просто привязал скотчем дощечку к моей спине и сказал: "Отжимайся". Помогло. Сдала на 5))

* * *

Решил в пять утра прокатиться за сигаретами. Пока грелась машина, обратил внимание на нервно передвигающуюся бабушку от машины к машине. Прыгнул в авто и к ней. Она бедная в истерике, говорит, мол, потерялась! Усадил в авто, расспрашиваю про адрес – не помнит; как оказалась на улице тоже не помнит, документов с собой нет. Решил отвезти в травмпункт, там поднять историю и посмотреть адрес (имя, фамилию помнила). Через полтора часа она была уже дома. Снимая пальто, у нее выпадает бумажка с адресом и сто рублей, ей было 92 года.

* * *

Я всегда мечтала стать профессиональной певицей, но родители заставили пойти учиться на экономиста. Будучи замужем, не пела перед мужем. Стеснялась, так как он боготворил только свою знакомую, которую знает с детства. Только о её таланте и говорит. Однажды у меня выпал шанс показать свой голос. Я спела очень хорошо, меня засыпали комплиментами. Думаю, это шанс рассказать о своей мечте! А муж, опередив меня, сказал: "До Катеньки не дотягиваешь, но тоже неплохо".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024