Всем известно, что девушки вечно недовольны своими волосами — выпрямить вьющиеся волосы, и прямые завить. Я, обладательница абсолютно прямых волос, мечтала о кудряшках. После родов волосы начали покидать мою голову со стремительной скоростью: пошла к парикмахеру с целью обстричь. В результате стрижки волосы начали завиваться и укладываться идеальными колечками. Теперь я обладательница потрясающих кудряшек мечты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня дворняжки, внешне не фонтан в плане красоты, но чистые и воспитанные. Вожу на поводке и в наморднике, убираю за ними. Некоторые собачники, завидев нас, демонстративно делают презренный вид, разговаривают только с владельцами породистых. При этом многие эти породистые чешутся от блох и пахнут — аж глаза режет. Однако когда одна из таких увидела моего мужа на лексусе и в какой дом мы заходим (новостройка комфорт класса), сразу стала чуть ли не сюсюкаться. Бесят.

* * *

Помогала папе настроить смартфон. И надо было ввести пароль от почты. Написал он мне его на листочке, я глянула, и аж сердце защемило, потому что пароль у него — это слово "свобода". Это то, чего за все его почти 60 лет толком и не было. Работа с утра до ночи, трое детей, внуки, престарелые родители. .. Вся жизнь в заботах о ком-то. Всё, покупаю им путевку на море.

* * *

Мне 40 лет, и у меня начали расти усы. Усы, блин! Да ещё и седые! Как за такое короткое время я из молодой женщины превратилась в старого мужика...

* * *

Лет с 10 начала покрываться прыщами. Родителям было всегда плевать, даже гель для умывания не хотели покупать. Сейчас мне 26, лечу проблему с гормонами — источником проблем, и на лице у меня полный кошмар: расширенные поры, постакне, прыщи, лопнувшие сосуды. Ни чистки, ни пилинги ситуацию не исправили — дыры от прыщей очень глубокие. Сильно этого стыжусь, замазываю косметикой. Завидую людям не с шубами и бриллиантами, а с чистой кожей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024