Всегда старалась держать свои проблемы при себе, чтобы не использовать друзей в качестве эмоционального унитаза, хотя почти всю сознательную часть жизни находилась в затяжной депрессии. А потом я резко стала счастлива. До безумия. И, надеюсь, навсегда. Оказалось, что слушать про чужое счастье людям хочется еще меньше, чем про беды.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подмосковье, лето, дача. Собирались большой компанией на берегу реки и пели песни под гитару у костра, иногда с пивом... В один из таких вечеров послали двух парней в ближайшую деревню за добавкой. Возвращаются без того, зачем уехали, с круглыми глазами, один в мокрых штанах и наперебой рассказывают про чупакабру, которая за ними гналась. Перебрали все, что могло быть, так и не найдя ответа, разошлись на дрожащих ногах по домам. А наутро выяснилось, что в соседней деревне сбежал страус.

* * *

Часто слышу что-то типа "у меня были проблемы с отцом, непонимание, недомолвки/я недополучил(а) отцовской любви/мой отец ушёл в другую семью и бросил нас, и это так ранило меня" и прочее. У меня таких проблем никогда не было. Так как нет отца — нет проблем ;))

* * *

Носки действительно пропадают после стирки. Сама в этом убедилась, разобрав спусковой насос стиральной машины, когда та перестала сливать воду. Помимо трёх почти целых носков было извлечено множество ниточек, пара саморезов и одиннадцать рублей рублёвыми монетами.

* * *

Для меня одна из наивысших форм близости — объятья. Так случилось, что чисто эмоционально не могу допустить, чтобы меня обнял человек, которого я не считаю родным. И как назло, практически все мои приятельницы при встрече или на прощание лезут обниматься. Едва хватает сил не заорать, не оттолкнуть. Хочется высвободить для себя пространство. Чувствую себя ущербной(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024