Все-таки к 22 годам понимаешь, что родители были правы, когда говорили выбирать более приземлённые профессии (учитель, врач), а не всякие там экономисты и журналисты, как нам казалось модно. По окончании вуза гуманитариев никуда не берут, а о дипломе можно забыть. А вот вопреки всем мнениям, учителя, работая в школе до 15, зарабатывают в Москве 60 тысяч плюс ещё можно репетиторство брать. А ты все ещё на собеседования ходишь...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Проснулась ночью оттого, что мой молодой человек притянул меня к себе и очень сильно обнял. На мой вопрос "что случилось?" он сказал, ему приснился кошмар, что мы расстаемся, и он видит, как я ухожу. Расстались 3 года назад, но те чувства помню до сих пор. Никогда этого не забуду.

* * *

Как-то выходил из торгового центра, где на выходе стоят двери, которые крутятся автоматически, но с паузами, чтоб люди успевали заходить. Встал в секцию я и ещё две женщины, дверь сделала пол-оборота и остановилась, чтоб люди зашли в следующую секцию, а одна из женщин начала толкать дверь и говорит: "Я что одна двери толкаю? Мне что больше всех надо? " И это при том, что на стекле наклейка "не толкать" и "двери автоматические".

* * *

Подруга замужем пять лет, и всё это время я слышу, что брак был ошибкой, что это невыносимо, и она готова развестись. Пять лет непрекращающихся жалоб на мужа и душевных терзаний. На встречах с друзьями она — воплощение позитива, а наедине со мной даже не спросит как дела, сразу начинает жаловаться. Все мои советы — мимо, ей нужно только выговориться. За два часа "беседы" я могу сказать пару слов, остальное — поток жалоб. Устала быть жилеткой.

* * *

Меня бесят люди, которые сначала молчат, а потом нарываются на конфликт. Что-то вроде: "Блин, вчера так окно сильно открыто было, тебе не стыдно!?" или "Ну ты же когда музыку громко слушаешь, я же молчу!" Ну-так скажи, [м]лядь! У тебя же язык в жопе, просто подойти и поговорить нормально, попросить окно закрыть или музыку потише сделать. За[дол]бали.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024