Коллега по работе рассказывала, как её подруга нашла себе мужа: выходила из метро, видит, парень с букетом стоит. Судя по уставшему виду и гипнотизированию часов, долго стоит. Проходя мимо него, она сказала: "Чего стоишь, пошли". Пошёл. Познакомились, а сейчас больше 20 лет вместе.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня пришла сдавать экзамен у очень строгого преподавателя. Ему почти пятьдесят, он редко позволяет себе шутки, часто не в духе и приходит на работу только для того, чтобы отчитать свой предмет. Но сегодня этот вечно хмурый человек принес тортик, тарелочки и отрезал каждому дрожащему студенту по кусочку, а потом поставил всем те оценки, которые нам нужны. У него сегодня родился первый сын!

* * *

Только что в магазине, когда я стояла и выбирала колбасу, женщина сказала, что мне это нельзя есть. А когда я спросила (вежливо!) почему же это, она ответила что я, — цитирую, - толстущая и это, видите ли, некрасиво! [дол]бать копать! Люди, вам настолько делать нечего?!

* * *

Стоял я значит в автобусе и заходит мама с 5 летним сыном. Сыночек наступает мне на ногу. Я не бешусь и с сарказмом выдаю "наступай на здоровье". А он посмотрел и ещё раз наступил...

* * *

Стою в вагоне метро. Никого не трогаю, как вдруг вижу кто-то дергает мой рюкзак сзади, оборачиваюсь и вижу парня примерно моего возраста. Оказывается его наушники застряли у меня в рюкзаке, 1 станцию мы пытались их вытащить с таким лицом как будто принимали роды. Все было бессильно, вот и моя станция, парень предложил выйти на ней и попробовать там вытащить, дергали мы мой рюкзак долго, в конце вытащил отблагодарил и ушел. Я тоже думала что будет свадьба...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024