Году этак в 80-м бабульки у подъезда на скамеечке — да-да, те самые, у которых все соседи либо прoститутки, либо наркоманы — обсуждали и космическую тему. Так вот они возмущались, мол запускают спутники в космос, дырок в небе понаделали, а из-за них погода портится. И только спустя несколько лет ученые стали открыто признавать существование озоновых дыр.
12 Apr 2019

Женские истории ещё..

Коля


* * *

Питер. Вечер. Еду, сидя в метро, рядом со мной освобождается место, на него садится мужчина. К нему подходит женщина и просит уступить место.

Она: Мужчина, уступите место, пожалуйста.

Он: Нет.

Она: Ну, я на каблуках.

Он: Я тоже устал.

Она: Мужчина, ну уступите место.

Он: Нет.

Она разворачивается и садится к нему на колени со словами: "Не знаю, как Вам, а мне удобно". Он: "Да пожалуйста".

* * *

Утренний разговор с сотрудницей.

— Почему мы работаем с 8 утра, а соседний магазин с 9? А мне так хочется шоколадку к чаю.

— Почему бы тебе не купить шоколадку вечером, а утром съесть ее к чаю.

— Если я куплю шоколадку вечером, то я ее вечером и съем.

— Купи две.

— Я и две съем вечером.

— ОК. Сколько тебе надо шоколадок, чтобы на утро осталась хотя бы одна?

Ну … Я не знаю... Столько шоколада у меня еще никогда не было.

* * *

Увидела, как в уборной одноклассница из очень бедной семьи плачет. На мой вопрос рассказала, что ее пригласил парень на ДР® А у нее, кроме кроссовок, ничего нет, а кроссы очень старые и сильно воняют. Но отказать тоже не может, он хочет познакомить ее с семьёй. Стало жалко, и я ее пригласила к себе, подарила свои почти новые туфли. Мы не стали лучшими подругами, но недавно она прислала мне пригласительное на свадьбу с тем парнем и обалденные туфли на шпильках. И подписала пригласительное "Моей школьной фее".

* * *

Моего друга соседка после получения прав попросила научить ездить на машине по Питеру (сами живут в небольшом пригороде со слабым движением). Он согласился. Доехал он до центра за рулём сам, потом сказал подруге пересесть за руль и ждать, пока он купит сигареты в магазине. Подруга ждёт час, потом звонит ему на мобильный с вопросом: "Где ты? "На что он отвечает, что дома телевизор смотрит. На её вопли "wtf! " он отвечает: "Ты же просила научить, вот и учись! "

Доехала сама вся в поту, научилась.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024