Часто стала замечать за своей подругой некие странности. Когда мы вместе ночуем, а бывает это очень часто, спим вместе на одной кровати, все бы ничего, НО она мастурбирует🙊😹, [м]лять, она мастурбирует когда я лежу рядом,(думая, что я сплю) при всем этом еще и когда кончает стонет, хорошо хоть старается сделать это тихо... это так мерзко
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не понимаю девушек, которые запрещают смотреть п@рно своим мужчинам, спирая на то, что "ну ceкса же хватает" или же "это некого рода измена". Господи, ну пусть смотрит. Мужчина смотрит п@рно и занимается своим делом в данных целях: развлечение — как для женщин сериалы, избавление от негатива — если мужчине смотреть п@рно, находясь в стрессовом состоянии, то он гораздо легче переносит стресс и выходит из него, однообразный ceкс, нехватка опыта, рутина и просто получение удовольствия.

Во-первых, не надо не устраивать скандал и уж тем более не загонять в тупик необходимостью выбора – или п@рно, или вы. Это залог просто умственно отсталой женщины.

Во-вторых, может вашему любимому действительно мало ceкса, просто он не говорит об этом? Поговорите, выясните ваши пристрастия, добавьте что-то новое.

В-третьих, уважайте личное пространство своего мужчины. Не надо ныкаться и следить за ним, пока вы, например,"моетесь", а сами стоите за дверью. Если ваш ceкс регулярен, то просмотр п@рно изредка не несет вреда. А вот если ваша слежка будет замечена, то это не принесет пользы вашим отношениям.

В конце концов, бабы, будьте умнее. Не надо ревновать к грудастым актрисам, т. к. мало какой нормальный мужик захочет жить с такой, извиняюсь, шлюхой (по-другому назвать не могу). Он же не зоофилией увлекается, не педофилией.

* * *

Май — это испытание. С моим фетишем на военную форму и тягой родителей к посещению парада — особенно. Смотрю на мужчин в форме и ножки дрожат от возбуждения. А тут ещё и страйкбольный сезон. И как тут спокойно жить прикажете?

* * *

Решили с любимой попробовать ceкс в подъезде. Долго не могли выбрать этаж.. В итоге остановились на 7-ом. Не долго мы боялись и всё-таки решились. И как назло начали ходить люди! Но мы долго не ломались и потр@хались. Чувства безумные

* * *

Раньше любила дикий ceкс, чтобы как оттр@хали, так оттр@хали. Сейчас встречаюсь с парнем и он очень нежный, нежные поцелуи, нежные прикосновения, такой же нежный ceкс, и мне еще никогда не было так приятно. Такой чувственный взгляд в процессе. До мурашек и затуманенного разума, вот пишу, и жду быстрее повторения.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024