Бесит, когда только усыпил ребенка, тихонечко так ложишь его в кроватку, начинаешь на носочках отходить, а кости на ногах кааак щелкнут... тут не то что ребенок проснется... сосед подумает, что стреляют...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Положили меня в военный госпиталь, понятное дело что все тут военные. Так вот, один парень рассказал мне историю про его часть. У них начальник когда пьяный заходит в казарму и говорит "Шеф пришёл на пасику" и вся рота засовывает головы в тумбочки и жужжит. А вы говорите в армии скучно:)

* * *

В подземке часто вижу деда с раскладушкой и кучей книг. На картонке возле всего этого добра написано "Книги от автора" Большинство выданы еще в 80-х. Погуглила я автора этих книг. На фотках узнала торговца. Купила у него парочку произведений. Талантливейший русский писатель продает свои книги в подземном переходе... Обидно...

* * *

Я в своей семье — любимчик. Мне всегда самый большой кусок торта. Последний пельмень тоже мне. Меня никогда не заставляют ничего делать по дому. Телевизор переключается на самую маленькую громкость, когда я иду спать. Когда я болею, все носят мне конфетки. Я — папа.

* * *

Живу в Нью Йорке. Сегодня вызвал такси и ждал минут 20. Когда машина всё таки приехала, я спросил у водителя почему так долго. Он пожал плечами. Затем взял и сказал на русском "как же я заеб@лся", а ему "даа, я тоже". Вы бы видели его лицо))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024