Ко мне приехал в гости друг по переписке из Америки. Сидим мы как-то ужинаем. Он суп, а я крабовые палочки. И конечно же, по традиции всякого русского человека, я не кусаю её, а разворачиваю и ем. Он удивился и начал спрашивать какие еще странные привычки у русских. Я ему давай рассказывать: вафли нужно есть слоями, с конфет птичье молоко сгрызать сначала шоколад, бутерброд есть колбасой вниз, в чай добавлять холодную воду — всё что вспомнила на тот момент. Вечером он ушел в магазин, возвращается, а у него в руке хлеб... надкушенный с краю. Я ему говорю "ты откуда узнал, я же тебе не говорила?". Ответ меня убил "знаешь, я шел с этим хлебом, а голос внутри меня сказал "откуси", я и откусил". Всё, руссификация прошла успешно)))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я немного косячная... Стояла сегодня утром в дверном проёме прислонившись спиной к косяку, и тут меня приспичило чихнуть, ну я и чихнула, ударилась лбом о противоположный косяк, отрикошетила обратно и [ман]дакнулась затылком о косяк к которому прислонена была!

* * *

Что значит хороший отпуск? А это уехать к другу в Тольятти, не виделись больше 5 лет, отметив хорошо встречу, проснуться в гостинице города Ульяновска! Девушка, гордо бившая себя в грудь, со словами "Я не пью!".

* * *

Спустя 5 лет совместной жизни поняла, что мы с мужем идеально подходим друг другу — он ест верхушку от хлеба, а я ем только мякиш.

* * *

Когда мне было шесть лет, я показывала жопу соседям в окно, а теперь сосед-дядька лет 40, постоянно пялится на меня и ржет(((

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024