Познакомилась как-то с артистом цирка, позвал на свидание, решил устроить экскурсию по месту своей работы. Пришла в красивом белом платье, и как на зло начались те самые дни. Надо было же крокодилу учуять запах моей крови, когда мы проходили мимо его клетки. Это чудище метнулось ко мне, щелкнуло зубами и сорвало подол платья с меня. Стою я вся такая перепуганная, кровь по ляшкам стекает, парень увидел все это, там же в обморок и свалился, решив, что крокодил мне что-то отгрыз. Решили свидание перенести, думала, что больше не позвонит. Позвонил. На следующую встречу пришел с кольцом, сказал, что после случившегося просто обязан на мне жениться. Посмеялась и согласилась. Ни капли не жалею.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня утром нас с мужем разбудил наш сынишка (4 года). Леша залез к нам в постель со своим плюшевым орангутангом. Ребенок сел у нас в ногах и очень серьезно заявил, что ему нужна наша помощь. У него в группе есть девочка Настя, которая ему очень нравится, и вчера она отказалась встречаться с нашим сыном потому, что Леша не умеет заниматься ceксом. Так вот сын обратился к отцу и попросил его научить заниматься ceксом, заявив, что его плюшевый орангутанг готов помочь папочке показывать, как надо. Угадайте, как выкрутился из этой ситуации мой муж?

* * *

Собрались с друзьями на шашлык, один из товарищей заявил, что закупит мясо и приготовит такой шашлычок, что все пальчики оближут. День икс, все собрались на природе, а того самого парня все нет и нет. Через два часа объявился со своим мясом. Мясо это звали Фунтиком и шагало оно на поводке перед ним. Декоративный поросенок его бывшей девушки. Сказал, что все ждал, пока она уйдет из дома, используя ключи, которые до сих пор не вернул, этот чудик пробрался к ней в квартиру и спер Фунтика. Отомстить за разбитое сердце решил таким образом. Этот деган собирался его разделать прямо в лесу, на глазах у всех. Поросенка у него отобрали, бывшей девушке вернули, но как-то мясо в тот день уже есть не хотелось… Пришлось перебиваться жареным хлебом, грибами и зефирками… А мой парень уже неделю не ест мясо вообще. Впечатлился.

* * *

Так исторически сложилось, что у нас во дворе живут два клана старичков: одни болеют за Спартак, другие за ЦСКА. Сами по себе они очень дружелюбные, всегда вместе козла забивают во дворе, друг другу по-соседски помогают и, конечно же, выпивают. Но как только приближается дерби – начинается настоящая война, могут покрыть матом друг друга, на одну лавочку не сядут. И вот месяц назад во время пьянки перед очередным дерби дедули начали спорить, чья команда же сильнее, чьи болельщики круче. В день матча они решили устроить свою собственную игру, а проигравший станет на ракуху (когда становишься раком, а тебя мячом по жопе расстреливают). В тот день весь двор собрался, чтобы посмотреть, как около 10 мужичков в возрасте от 55 до 75 лет играют в футбол в футболках любимых команд. И хотя в тот день ЦСКА победило в матче профессионалов, но фанаты Спартака не посрамили имя мясных, выиграли со счетом 7-5 и нагнули своих противников. Дедулечки же договорились, что теперь перед каждым дерби такие матчи проводить будут. Но в следующий раз будут играть уже на ящик пива.

* * *

Работаю барменом в стрип клубе. Вчера у нас был просто уникальный гость, пришел один, уселся за один из лучших диванчиков и заказал только 1 бокал пива. Девчонки, как полагается, манили его на приватный танец, пытались раскрутить на коктейли, но дело не шло, этот пузатый мужичок отвечал, что ждет тут свою девушку и не намерен ей изменять. Через какое-то время к нему подошел еще один парнишка, отдал какой-то сверток и удалился. Пузатик развернул его, достал оттуда что-то и стал энергично надувать. Как оказалось, надувал он надувную женщину. Спустя 10 минут, он заказал своей "спутнице" коктейль, так в обнимку они просидели еще час, после чего он ее страстно поцеловал, сдул, скрутил и, спрятав в свою сумку, ушел из нашего заведения.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024