Моя девушка устроилась на новую работу в фирму, где владелец — мужик из 90-х. Весь персонал он подбирает себе под стать и по понятиям. Девушка всегда была приличной и современной, но теперь она ржёт над тупыми видяхами и постоянно присылает мне дикие баяны из 90-х в ужасном качестве и фотки а-ля брат за брата. Думаю, ещё немного и она станет стрелять пивас, сигареты и сидеть на кортошах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду как-то в автобусе с работы домой, а совсем рядом стоят две девочки-подростка, и одна другой говорит: "Представляешь, захожу я на компе в историю браузера, а там в последних запросах "Большой чёрный член". Мне вот только интересно — это искали мама или папа! ?" Я еле сдержалась, чтобы доехать до своей остановки и не засмеяться!

* * *

Мой муж в феврале 2018 года попал в сильную аварию. Машина не подлежала восстановлению. Девять дней был в реанимации. Я его выходила. А он ушёл к другой в октябре 2018 года.

Иногда меня посещают мысли, что очень жаль, что он тогда не умер в той аварии. Люто его ненавижу.

* * *

Моя подруга записалась на тайский бокс. Это контактный вид спорта, и первое время она ходила вся в синяках. Однажды после тренировки решила расслабиться и заехала в баню. Раздевается, а тетка с соседней скамейки посматривает на нее с сочувствием. Потом не выдержала и говорит: "Уходи ты от него, не любит он тебя!"

* * *

Моя сама крутая история о походе в бар — это то, что я там ночевала. Но мне тогда было пять. Мои родители забыли меня там и пошли домой. Вспомнили уже дома.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024