Особый кайф испытываю, когда старые друзья называют по девичьей фамилии. Уже пять лет в браке, мне 32, все супер, но та моя фамилия возвращает в то беззаботное время, студенчество, отдых большими компаниями на море, бесшабашный отрыв, лето и юность.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Безумно люблю смотреть фильмы, основанные на реальных событиях. Считаю, что это особое искусство — снять такое сложнее, чем обычное кино. Начиная от сопливых типа "Клятвы", "1+1", "Дыши ради нас", потом историческими ("Анна и Король", "Список Шиндлера") и катастрофами ("Эверест", "Титаник"). После просмотра непременно бегу в интернет читать оригинальные истории про реальных людей. Почти всегда обнаруживаются любопытные факты и интересности.

* * *

Я воскресная мама двоих детей вот уже год: алименты плачу, звоню каждый день, хожу в школу на собрания, с кружков забираю, на выходных дома или гуляем. Отношения отличные, скучаем друг по другу. Муж добился через суд решения, посчитав, что не верно воспитываю детей и много трачу денег. Я особо не сопротивлялась, человек он хороший, детей любит. Но вот два месяца умоляет меня вернуть всё, как было. А я не хочу, мне удобно, время на себя нашла, да и денег стало в разы больше оставаться.

* * *

Много рассказов о том, кто и как узнавал в детстве или в подростковом возрасте о ceксе. Кому родители рассказывали, кто-то фильмы смотрел. Но я узнала об этом из милой гифки, которую мне отправил одноклассник по ИК-порту ещё на первый мой кнопочный телефон. На ней заяц дрочил на свою зайчиху, а потом жестко её трахал. Вот она — моя первая п@рнушка.

* * *

В 18 лет перебралась из глухой провинции в Москву. Грезила карьерой модели и богатым папиком. Но вскоре оказалось, что таких моделей кругом пруд пруди, да и в клубах цеплялись только "папины сыночки". Однажды на глаза попалась статья в дешевом журнале: "Как покорить любого мужчину", и в ней особое внимание уделялось саморазвитию. В надежде на иностранца записалась на курсы английского и обнаружился талант к иностранным языкам. Затем пошёл зал и диплом фитнес-тренера, курсы этикета и риторики. И в один прекрасный день я осознала, что и не нужен никакой папик, что я все могу сама. Сейчас многое достигнуто, но ещё больше целей впереди, родители и сестренка тоже переехали ко мне, а ту статью храню в рамочке на рабочем столе — она мой талисман.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024