Моя бывшая не понимает, почему я не хочу дружить с ее женихом. А я не могу никак успокоиться, рядом с ним ощущаю себя говном. Последние полтора года моих отношений с ней он со мной буквально соревновался: задаривал ее подарками, сделал красивое предложение, сулил деньги и льготы (он военный). Я из гонки добровольно вышел, потому что сражаться сил не было (я болен, все деньги уходят на лекарства, физически слаб, студент) да и... глупо это как-то. Так и умерли отношения со школьной скамьи (шесть лет).
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самое большое разочарование детства — это подаренная на день рождения книга "Алиса в Зазеркалье". 90-е годы, первые "комки" и книга, стоимостью чуть не ползарплаты отца. Читать я любила всегда, а вот "Алиса" не пошла — ну, никак! Было жутко обидно — ведь на эти деньги можно было жить всей семье несколько дней, и я честно пыталась ее осилить, но так и не вышло.

* * *

После долгих поисков, нашел на сайте знакомств симпатичную женщину, разведенную и без детей. Переписывались месяц, влюбился заочно. Приглашает в гости. Ну, думаю, эх, — с живой не слезу! Готовлю костюм, шампанское, коньяк, мартини. Беру такси, приезжаю, звоню в звонок. Открывает нечто! Я, конечно, все понимаю, но такого крокодила в страшном сне бы не поимел. С фото на[дури]ла. Хорошо, таксист не успел уехать. Пил мартини с горла на обратном пути в этом такси. Анкету удалил начисто!

* * *

Мой дед всегда был очень ревнив. Однажды в приступе безумия чуть не выбросил мою грудную маму с балкона, все от бабушки "правдивого признания" требовал, что она в кино с коллегой ходила. Ее же видели "люди"! Отпустило его после фразы бабушки, что "предполагаемый любовник" умер в прошлом году. Вот так чей-то "прикол" чуть не стоил жизни. Гордость берет за бабушку, что она забрала ребёнка, а этого [ч]удака спустила с лестницы.

* * *

Многие бабушки говорят своим внучкам, что они самые красивые, самые умные и по списку. Моя бабуля не исключение. Начала я встречаться с парнем на несколько лет младше, да ещё и из другого города. Когда речь зашла о переезде, его бабушка с дедушкой были крайне против. На что моя бабуля сказала: "Если бы у меня был внук, на которого бы вешалась старая швабра, я бы тоже была против". Разница в возрасте шесть лет...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024