Я всегда мечтала, чтоб как в фильмах зайти в какое-нибудь кафе и сказать: "Мне как всегда", – забрать заказ и уйти. И вот, как говорится, сбылась мечта идиотки, да вот только не кафе это было, а рыбный магазин, где я всегда беру рыбу для кошки. Я зашла и, не успев открыть рот, чтоб сделать заказ (а у меня довольно-таки нестандартная фраза), продавец сама его полностью проговорила, а я лишь махнула головой в знак одобрения, расплатилась и ушла. Постоянный клиент, [дол]бана.
14 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

У брата пропала жена 4 года назад, просто ушла как-то в салон и не вернулась. Найти не могли, неизвестно – сбежали ли она или произошёл несчастный случай. Брат как с ума сошёл, потух на глазах. Неделю назад ему позвонил неизвестный номер, какой-то парень сказал: ваша знакомая в беде, красивая блондинка с бежевой сумкой, переведите мне 100к, и все будет хорошо. Обезумевший брат перевёл деньги в первые минуты. Естественно, мошенники. Подали заявление, но видеть снова страдания брата ужасно.

* * *

Встречаемся с парнем 4 года. Все 4 живем вместе, квартиру снимаем. Копим на свою, но вклады у каждого свои. В быту все идеально, в постели тоже. Но предложение он не делает ни в какую. Каждый раз, когда заходит тема, находятся отговорки. А я пару месяцев назад нашла денежную подработку. Еще немного, и у меня одной будет достаточно на свою. И если он так и не разродится – уйду. Нефиг быть таким унылым и нерешительным.

* * *

Встречалась с парнем, который качался. Я всегда знала, что не совсем идеальна, но он успокаивал и говорил, что всё его устраивает, и в то же время говорил: "Если не нравишься себе — изменись". Похудела на семь кг, начала ходить на фитнес, подтянулась, но начала замечать, что любимый стал сильно ревновать. В одну из ссор сказал, что раньше я ему нравилась больше, и на меня не пялились мужики, а теперь он всё время думает, что меня уведут. Говорит, мол, либо обратно верни всё, как было, либо расстаёмся. Год отношений впустую.

* * *

Устроилась работать в коррекционную школу. Долго отговаривали, но я все-таки решилась. Школу нашу ненавидит весь город. И дети у нас дебилы, и учителя не далеко ушли, что уж говорят о руководстве, догадаться не трудно. А слухи все эти распускают родители наших учеников. Считают, что во всех их бедах виновата школа, учителя их золотых деток ничему не учат. Почему-то не хотят принять, что их дети особенные, что они никогда не будут, как все, что с ними и дома работать надо. От одной лишь школы их судьба не зависит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024