Моей девушке 19, мне 23. Я у нее первый. В конце каждого соития, она не то что бы предлагает, а просто требует что бы я кончил ей в рот. Аргументирует тем, что мол очень любит меня всего и только так может утолить свой "голод". Я читал, что это высшая степень проявления любви.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 26. в посл время мечтаю не о самом ceксе, а о том, чтобы мне вылизали всю промежность, и отдельное внимание уделили моей попке. чтобы в процессе парень наслаждался не меньше чем я, глотал все соки, засовывал язычок и пальчики в обе дырочки, растягивал мое удовольствие. своего мч я об этом даже не прошу — знаю, что если и согласиться, то будет делать все без энтузиазма и желания, только чтобы я не обидилась:( а для меня самое главное в таком деле — чтобы парень сам кайфовал от этого процесса, был таким "гурманом" этого дела:( ну вот что тут делать?

* * *

К посту про девственниц. Я у своей тоже не первый, при этом не считаю ее шлюхой или поношенной одеждой. В своих возможностях в постели ни капли не сомневаюсь. Просто не приятно осознавать, что с твоим любимым человеком был еще кто то близок. Ведь настолько люблю, что готов сожрать ее. Вот такая мужская сущность.

* * *

Настолько восхищаюсь своим парнем, что мечтаю чтоб у него был двойник, дабы попробовать с этими ceксуальнейшими мужчинами мжм. Обожаю просто

* * *

Мы с мч ждём месячных постоянно, потому что трахаемся в них как кролики. А самое классное, когда он кончает внутрь. О, эти эмоции... А теперь вопрос: кто-нибудь так беременел или знает такие случаи? Мы не боимся и только обрадуемся, но интересно услышать)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024