Очень люблю делать куни моей девушке. И вообще огромный любитель оральных ласк. Не понимаю как можно не кайфовать, когда ты доставляешь такое удовольствие своей любимой. Это намного интимнее и чувственней, чем обычный ceкс. Схожу с ума от этого процесса!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Родители купили себе дом за городом, а квартиру оставили мне. Решила сдать одну комнату, т. к. с работой у меня не складывалось, у родителей совесть не позволяет просить денег, они и так слишком сильно мне помогли. Во все группы города подала объявление, писали много людей, и парни и девушки. Подумала, что подселять парня пока не стоит, а вот девушку можно, провела такой мини кастинг) Выбрала девушку, позвонила ей, через пару дней она переехала ко мне. Оказалась очень даже хорошей девушкой, мы сдружились и я стала замечать, что она как-то странно себя ведёт по отношению ко мне. Может поцеловать меня в засос, лапает меня, вроде как в шутку, но говорит что хочет меня. Когда я переодеваюсь, а она прям смотрит. Я не обращала внимания, пока не стала замечать, что я тоже хочу её, хочу ей предложить. Но боюсь. Как решиться не знаю. Мне уже каждый день сны снятся эротические с ней, каждый день в душе дрочу, представляя, как она делает мне куни)

* * *

Частая проблема женщин, когда мужья отлынивают от ceкса. Приелись жены. У меня так же, несмотря на привлекательную внешность. Мужу проще подрочить 3 минуты, вместо того, чтобы потр@хаться со мной минут 15 хотя бы. Ну и ладно, подумала я, бросив попытки его соблазнить. Купила шикарный пенис на присоске. Прикрепляла его к стене в ванной и ловила кайф. В очередной раз, когда муж уснул, пошла в ванну и, закрывшись, начала насаживаться на резиновый член. Так увлеклась, что не заметила как муж вскрыл замок и открыл дверь. Наверное, звуки были все же. Муж сам застыл как эрегированный пенис. В шоке он глазел на меня, а потом резко закрыл дверь и ушел. Когда я вышла, он сделал вид, что спит. Наутро он со мной не разговаривал. Обиделся. Я сама начала разговор, сказала, что от недотраха полезла на стену. Я же ему уже не раз говорила, что ceкса мало! Он выслушал и молча ушел на работу. Теперь видимо вообще ceкса с живым членом не видать..

* * *

Всю жизнь думала, что я аceксуальна, не умею получать удовольствие и вообще, мне это всё не нужно. А ещё не верила в то, что люди могут не подходить друг другу физически. А вчера у меня было 3 орг@зма подряд, да таких, что отказывали руки-ноги. Я счастлива!

* * *

Я низкого роста, и никогда не было комплексов по этому поводу. ПОКА, мой парень во время ceкса не начал выкрикивать фразочки типа: "О Гномий Бог!", "Твоя Гномья улыбка сводит меня с ума! ", "Разрази меня гном!". После этого я решила, что мы "не сошлись характерами".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024