Однажды, когда училась в американской школе, наблюдала за тем, как занимаются стройные девочки-чирлидершы. В тот момент, когда одна из чирлидерш прыгнула другим на руки и встала, невероятных размеров девочка рядом со мной, тоже наблюдающая за всем этим, тихо приговаривала: "Не дождусь, с@ка, когда ты на жопу упадёшь".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама — Плюшкин. И это грустно, она не выкидывает ничего: пластиковые ведёрочки, старинные судочки из-под масла, крышки пластиковые, коробки. Классика — пакеты (те, что порваны, бережно заклеиваются скотчем). В 90-е родители приторговывали секондом, так вот она до сих пор хранит б/у купальники, хоть они уже и рассыпаются — целый мешок! Верхняя одежда из 80-х, обувь. Куча всего. У родителей четырёхкомнатная квартира, и целая комната занята этим барахлом. Хорошо хоть, что с мусорки не тянет.

* * *

Изменяю своему мужчине. Ну как изменяю, встречаюсь периодически с другим мужчиной, мы держимся за руки, я прижимаюсь к его плечу, вдыхаю аромат его парфюма. Мы можем болтать без умолку, а можем просто сидеть рядом в тишине. Никакого ceкса и поцелуев, меня не тянет к нему в ceксуальном плане, зато если хотя бы раз в неделю я не подержу его за руку, то схожу с ума. Это продолжается полгода. Я не знаю, как это объяснить самой себе.

* * *

Ненавижу бабок, которые прикармливают бездомных котов у подъезда. Мало того, что эти хвостатые начинают размножаться, орать всю ночь под окнами, срать и ссать везде, где только можно, так ещё и при наступлении холодов лезут под капот машин. Намотало одного из усатых на турбину двигателя, кишки, куски шерсти везде, где только можно – ремонт 80000 рублей. Бабки орут, жалко котика, а мне жалко, что из-за сраного кота мне придется ужать бюджет и отказать себе в радостях. Животных люблю. Бабок ненавижу.

* * *

В детстве, если ты забыл застегнуть ширинку на штанах, друзья с подколками типа: "До скольки работает магазин с сосисками?", указывали на твой прокол. А сейчас целый день можешь как дурак проходить с незастегнутой молнией, и никто тебе ничего не скажет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024