Некоторых детей родители учили знакомиться с иностранцами, говорили, какие слова нужно произнести, чтобы человек понял. Сначала "Hello!", потом "What is your name?", и так далее. Так вот в моём детстве, когда мы были в Египте, ко мне подошла девочка и начала со мной по английски говорить. Говорим, говорим, вдруг фразы закончились... Мы стоим, смотрим друг на друга, и вдруг она не выдерживает и робко спрашивает: "Ты русский?" Как же мы потом смеялись.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно стояла в очереди в магазине и наблюдала такую картину: парень решил подкатить к хмурой девушке, купившей себе банку пива и выдал что-то вроде "Девушка, вы потеряли свою улыбку". На что девушка ответила на полном серьезе: "Да какая уж тут улыбка, когда такой п****ц вокруг творится!" и ушла.

* * *

Знаете что бесит больше всего??? Это разные картинки в вк типа "Лайкни и каждый бездомный котик и собачка найдут хозяев" или "Лайкни и все больные малыши станут здоровыми"(((( От вашего лайка ничего не поменяется, а вот если вы пожертвуете деньги в больницу или подберете бездомного котика — это все поменяет)))) Крик души.

* * *

Работаю в детском саду. Показываю детям изображение чебурашки и спрашиваю "Кто это?". Отвечают "Обезьяна". А Карслона назвали миньоном. И смешно, и грустно)

* * *

Давно мечтала взять домой пианино. И вот, собралась с духом, нашла объявление, где инструмент отдавали даром. Начала обзванивать компании по перевозке. Везде заламывали огромную сумму за перевозку и погрузку. После шестого или седьмого звонка отчаялась и решила позвонить ещё в одну фирму, попутно думая, что в нашей стране дешевле пить пиво, чем заниматься чем-то полезным. Неожиданно мне ответила девушка и я спросила у неё, сколько будет стоить перевезти пиванино. В соседней комнате со стула упала сестра, я поняла, что ляпнула и начала истерично ржать, бросив трубку... Пиванино сделало мой день.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024