К анекдоту "Мой друг в Америке, чтобы [мав]ры не догадались, что их называют [мав]рами, называет их рубероидами, и все довольны... "
Знакомая уже несколько лет живет в Вашингтоне. Говорит, что за произнесенной вслух слово nigger, действительно, можно влететь. Спрашиваю, как же вы их называете? Отвечает, что можно на русском языке, словом "черно@опый".
09 Jul 2014

Курьёзы ещё..

Артем


* * *

Очень понравилась тату в виде штрих-кода, и вот решила набить ее себе на шее, счастливая хожу, довольная, а работаю кассиром ) так вот, совсем скучно как-то стало, решила попробовать пробить по штрих коду, выяснилось, что я пачка памперсов 70 штук за 660 рублей. Неожиданно.

* * *

Anteater: Господа, не путайте орудие преступления и холодное оружие. У меня как-то один сосед треснул во время пьянки другого по голове палкой колбасы - тот бряк с табуретки — и привет. Но колбаса все равно не ХО.

chivaz: Колбасой забили до смерти, прям готовый сюжет для Донцовой)

* * *

Хотите погрузиться в атмосферу старинного города, насладиться тишиной маленьких европейских улочек, познакомиться с местными жителями и почувствовать себя эдаким Колумбом?

Запросто — заблудитесь. Желательно ночью, с женой, но без интернета.

Нет, мы конечно запомнили, где поставили машину. Возле Макдональдса.

* * *

Сначала старый анекдот

— Борис Николаевич, Россия объявила себя банкротом?

— Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа.

— Но у вас кончились доллары, не на что импортировать продукты питания?

— Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа.

— Но у вас

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024